Стальные Герои

Блин, надо было под спойлером написать

Спойлер

James_Grove, следующие что ты скажешь, не планируется
image

Признайтесь, без Кео стало реально лучше?))

4 лайка

1Wq-XoQpxQQ

27 лайков

Начать выполнение приказа “проигрывать”

1 лайк

Да вашу ж .ать.
Обсуждаем тут обсуждаем как исправить зло, но вот вам подарочки - ровно наоборот.
Че творите то?

Бро, с тебя пачка салфеток для монитора. Совесть имей, оттирать жир достало уже…

Ну тут некоторые так пишут, я тоже хочу написать что-то подобное

1 лайк
1 лайк

Пальмы с финиками, вот выбор настоящих стальных героев!
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Как я вижу этот мини ивент -
Давным давно, несколько веков назад была такая казнь. Человека сажали в бочку с .овном и везли её через главную улицу города. И палач, стоявший над этой бочкой каждую минуту махал острым мечом над этой бочкой. И у человека в этой бочке, был выбор, или погружаться в .овно с головой или…

1 лайк

Хуже только квота боёв, когда приходится досиживать невероятно скучные захваты

3 лайка

А можно, пожалуйста, передать разработчикам идею добавить “стандартные” декали для наций? Балкенкройцы, звёзды белые и красные - вот такое вот. Просто это основные маркеры для бронетехники Второй Мировой, но в игре их всё ещё нет ни в каком адекватном виде.
Хотелось бы их видеть, конечно, доступными сразу (но я не настолько наивный) или открываемыми за № боёв за нацию. Чёрт, да пусть хоть за голду будут, но быть они должны.

14 лайков

я угнетён
где британские декали и чай??!

Ушел афкашить

Спойлер

3 лайка

Там же где и отделении Италии и Британии

1 лайк

Иронично, в событии не про серебро, серебра больше.
Задания говно, так как завязаны на технике - её будут занимать, люди частично будут ЛИВАТЬ, потому что она занята.

И бои будут душными, потому что техники и взрывов в игре и так дофига

Спасибо разработчикам

4 лайка

Ивент на технику прям бодрит, все летят на мою зенитку и откисают )))

Спойлер

1 лайк

Так это в Турции, там тепло.

А вообще люди правы - набить из техники это душноватая тема. Те же задания “набей из пулемёта/запори штыком” менее дурацкие, т. к. не отвлекают от основной пехотной задачи и нет проблемы с вечно занятым отрядами. Разве что набить артой/налетом чужой кулдаун тормозит. Вам в следующий раз, к какой-нибудь годовщине курской битвы или налету на Берлин, где будут явно задачи на технику, разбавлять их задачами на “побить из инженерных построек” чтобы люди пулеметчикоа с крупным калом или огнеметчиков брали с ампулометом. А то реально очередь на танки будет, как в сортиры на нашествии

1 лайк

Имбовый ивент по наградам и новенький немного. Задачи нормас но спам техники будет конечно да…

спасибо, но я лучше просто выберу быть счастливым и подожду следующего этапа

3 лайка