Стальные Герои

Кстати да, хоть бы иконку и таймер арт. удара сперва починили, прежде чем такие задания выдавать.

3 лайка

Блин. Заданий всё больше, а автосбор награды делать так и не хотите…

Вы уж извините, но такие задания это чистая пытка. И даже принцип “не нравится - не выполняй” тут не работает. Эти задания по своей природе выворачивают все бои наизнанку.

Если ежедневные задания вы смогли довести до уровня моего болевого порога, то с событиями на страх упущенных возможностей ситуация по-прежнему невыносимая.

2 лайка

А вы не планируете, наконец-то, сделать декали и декораторы многоразовыми? В тундре это есть и нормально работает, а у нас тут - покупай на каждый танк или постоянно снимай и вешай на новую машину.

6 лайков

Я давно ждал этот момент,теперь я могу занять место Лорда Ситха и стать модератором?

1 лайк

Как там было сказано?
Вот так свобода и умирает под гром аплодисментов :upside_down_face:

3 лайка

PEACE
изображение
AND ORDER

Так как я перешёл исключительно за ось из за метовых петухов, что перешли за союзников, количество руинеров там уже давно зашкаливает. Тут только смириться, либо играть за популярные сезонные стороны

Сделал первый этап. Извините, кто играл за союзников, но я спам техники фашистов закидывать телами не готов. Самолёт, заход, на круг! Привет, снайперам! Тоже красавчики!
Надеюсь кто надо видит как игра скатывается в кювет. Если нет, то давайте такое событие для снайперов и миномётчиков. Чтобы наверняка.

Ооо, да.
Следующие событие: убить n противников на дистанции 100 м и более со стрелковки.

4 лайка

С новыми ракетчиками несложно.

уважаемые разрабы, вы планируете что то делать с читерами??? особенно с китайскими! невозможно играть стало!!!

Может и да, но я не хочу связываться с:

  1. союзным авиаударом;
  2. другими союзниками, ожидающими окна для прокидывания арт. удара;
  3. возможной гибелью радиста или необходимостью просто сидеть где-то далеко;
  4. … и яро тыкать в каст арт. удара при нерабочем индикаторе его готовности;
  5. вероятностью, что всё уйдет в молоко или набивать так по 1-2 килла.

Допускаю, что может быть мне повезёт и я с первого раза всё набью. Но предварительное отторжение слишком высокое.

когда будут задания в ивентах “Убить 100 противников из миномёта”/“Убить 150 противников из снайперской винтовки”/“Уничтожить 50 самолётов противника из зенитки”

7 лайков

Не планируется

а чё так. Уже есть задания, мотивирующие быть серозонным танкистом и вечным пилотом. Давайте в следущий раз потдержим вечных миномётчиков и снайперов

Тест отключенных серых зон планиуется ещё?

Мне ещё исторический максимум показателя спама артой понравился.

мне очень понравились изменения в таких минимарафонах(число боев,больше кв и прочее), но скажите,вы не думали выпускать некоторые задания попарно, типо как в 1 этапе,где скомбинированно и убийство из танка и убийство танков,чтоб бой не превращался в охоту на одного несчастного танкиста,а чтоб была мотивация их чаще выкатывать?

2 лайка

Не надо такого, это ещё больший рандом.