Сталинградский Kar98k какой-то особенный?

Его нельзя перенести в другие компании за немцев. А, Нормандский можно в Москву перемещать. Хотя в обеих компаниях они являются дефолтными винтовками.

Возможно это из-за того, что при наличие полного доступа и покупки солдата за одну бронзу ты получаешь и этот Маузер сразу 4х звёздочный. Если не ошибаюсь вроде из-за этого какой-то абуз раньше был

Насчет обычного не скажу, но у довоенного снайперского характеристики отличаются)
Может и у обычного, надо поглядеть.

Обычный только в Тунисе отличается тем, что у него нет слота под штык.

В Берлине тож

1 лайк

В Берлине почти не играю, поэтому мало знаком с местным вооружением.

1 лайк

Это сделано намеренно
Ибо с переносом можно было продавать выходя в плюс

В дотаграде МКБ особенный. Его можно инеженрам выдавать.
Хотя я ещё не определился. Это особенность МКБ или фашисткого инжерного отряда в дотаграде.

Особенность отряда. У советов тоже.

2 лайка

Я , конечно, проверю. Но вроде нет у них такой возможности.

Они АВТ могут брать.

АВТ все могут брать. Я думал им можно было выдать АФ. Вроде как АФ с МКБ одного типа.

В Сталинграде АВТ идёт как штурмовая винтовка, а в Берлине как самозарядка. У них даже иконки там разные)

3 лайка

А вы попробуйте их бойцам в Сталинграде дать. АВТ в Сталинграде считается как Штурмовая винтовка.

Надеюсь что после обновы будет можно.

Видимо, разработчики не придумали, что дать советским инженерам для баланса с немецкими инжами и сделали АВТ штурмовой винтовкой.

2 лайка

Походу так. Наверное подумали что Автомат Федорова это слишком жирно.

1 лайк

Попробовать не могу - я не покупаю игры без релиза. Знаю что АВТ, как и СВТ и АВС - это самозарядные винтовки. В Берлине все они выдаются абсолютно всем. Вроде как и Fg42. У них значок самозарядных винтовок.
А вот МКБ имеет значок штурмовой винтовки. Такой же как и у АФ. Потому и говорю.

Бойцам Сталинграда их нельзя выдать, так как там это штурмовая винтовка, но за то инженерам можно.

Есть один минус. Это за полный доступ.

Это да. Только вот за этот доступ открывает столько контента, сколько ни в одном преме нет. Да и прокачка перестаёт душить. Я полностью прокачал Сталик за 30 боёв на каждую сторону. Ну только отряды некоторые докачать осталось.