Сталинград. Итальянцы

и типо я покупаю за деньги то что просто качается в Москве? типа как т-34 41 года? ну гениально чо)))

если ии работает адекватно, а если нет?)))

В Москве до 34 тебе придётся очень долго идти до неё, а ПД за минимальные сроки позволит это сделать + сразу вкаченная. А оружие из ПД из других компаний вроде пересылалось, даже при его отсутствии.
Можно прекратить продажи текущего ПД заменив на ЛайтПД, который у нас в ТО. Ну или кто успел - тот съел. Повторюсь, придумать можно много чего.

мы оба прекрасно понимаем что это ереси)))
главный прибыток разрабов это продажа новых кампаний и кач в 100500+ раз

Ты определись, над чем смеешься. Над ботами или над синглом, а то ты что-то сам запутался.

Я люблю реализм, но мне не интересны одиночки. Ты понимаешь, что я пришёл в энлистед играть отрядами, в одно рыло бегать я могу в любой другой игре. Что ты прицепился к бедным одиночкам?)

Я в курсе про сайт, с самого начала и про пропавшую надпись “реализм”. Если ты не понял ,о чём я писал, объясню на пальцах: разрабам надо было сразу выбрать вектор развития игры: реализм или аркада. А получилось что-то посередине. О том и речь.

Неудобный и отталкивающий новичков вид от 1-го лица в технике, неудобный (переделаный из удобного) миномёт, реалистично большой урон от взрывов, реалистичные ТТХ техники и прочее, прочее. Всё это потому, что изначально разрабы хотели в реализм. А по итогу многое сделали аркадно и нереалистично. Такая вот катовасия до добра не доводит.

ну учитывая что механика отрядов это просто живые респы, а ии так и остался на уровне “ничего”
какие еще отряды? )))

над ботами в сети…

потому что это маркер

все потому что 60% контента это тундра
тундра на земле
тундра в воздухе
давай еще любимый аргумент Таганая “А почему здесь такой сложный ттк”
ведь пилить каждого бота 3 минуты это же такое веселье))

Ну они иногда полезны. Например я когда рашу точку, указываю им бежать туда, и даже если словлю маслину, боты добегут. Жду возможности указывать ботам приоритетный вид вооружения (грены на винтовках) и возможность того чтоб они гренами спамили по точке

Ага, живые респы, которые могут захватывать точки, кататься на лодке и машине, могут сбивать самолёты сидя на зенитке, взрывать танки по команде и пристрелить тебя. Типоичные такие респы, ага))

А в сети они какие-то другие?

Маркер чего? Того, что люди пришли играть отрядами. а не бегать по одному?

Да, и вида от 3-го лица в Энлистед на танках и самолётах нет это потому, что Тундра?

такого не будет)))

если не застрянут в дверном проеме или в окне

зачем тебе вид от 3 лица?)))

Буду держать за них кулачки

Не, на точку они заходят бодро, как и подыхают там

Играть от 3 лица было бы удобнее как на танке, так и на самолете

1 лайк

да еще в серой зоне, да и на горку проще будет залазить, найс)))

Управлять техникой приятнее и удобнее. Плюс многих новичков вид от 1-го лица в технике отпугивает.
Такие хорошие модели техники, а ты смотришь на чёрную дырку с прицелом в танке. Или на мыльную приборную панель в самолёте.

А ну без 3-го лица же нельзя в серой зоне стоять и на горки лазить тоже. Всё, мы нашли, в чём корень проблемы.

иди в тундру и не парься)))

Ходил, духота. Игра про кемперов, для кемперов. Кто лучше притворился кустом или камнем, кто кого пересидел, тот и победил.
И самое главное - в тундре нельзя кошмарить пехоту)

Ни в коем случае! Пусть унылый мрачный сугубо городской гемплей будет только в Сталике.( если не сделать изменения в пользу “природных” карт)