Сталинград. Итальянцы

Ты удивишься, но у нас в “официальном” Enlisted нет ни одной чисто зимней снежной карты. Даже Укрепрайон-это весна\осень ибо там дороги и другие места без снега.
Я хотел бы поиграть на сугубо зимних картах, а не на летних-которых и так полно.
Кстати, в модах, на карте “Советско-Финская” война я видел очень классную реализацию зимы: кругом сугробы, иней на танках и т.д. очень здоровски.

Я об этом и писал. Будет возможность свои модельки делать, то с нетерпением буду ждать моды на Ваху 40к)

СТЗ?

Укрепрайон ?

Я об этом писал…

По моему как раз он максимально заснежен. Что такое “зима” в вашем понимании ? Сугробы 2 метра высотой?

народ опять отбился от темы ну да ладно

давно предлагал хотя бы как прем добавить румын, венгров и прочих
но пока только оружие за них есть и все пока на этом
что касается степей ну такое в зимнем поле воевать да и это фишка Москвы

уступает имхо тому же Укрепрайону.

В том то и дело, что Укрепрайон- единственная максимально заснеженная карта во всём Энлистед. Но это явно не “каноничная” зима. Осень\Весна. С протаявшими дорогами и другими местами без снега.

~ Вот это:

а тем кто бп купил что сказать?))) Зря брали товарищи…

реализм с ботами? пффф…)))
хватит обмусоливать то что уже было и прошло…
никому реализм не сдался
и режим одиночки это яркий тому пример

ну дык может потому что люди собирали деньги на разработку
и собрали ток на 4 кампании дальше никто не загадывал
не?))

Он с дриллинга сразу двумя стреляет? Или просто после каждого выстрела перезаряжается?

Никому аркада не сдалась

Режим одиночки яркий пример того, что никому не нужны бои без ботов.(и в итоге там были лишь бои с ботами)

Почему, можно объединить как два пути и на один из них так и продавать ПД. Это уже вопрос реализации, вариантов при желании можно много набросать.

Отряд солдат более реалистичный, чем одна рембо-тушка.

3 лайка

А ты слышал про сингл в военных симуляторах? Например, в арме? А во Флешпоинте? Что тебя смешит то? Там тоже боты, прикинь?

Говори за себя. Многим реализм интересен и есть люди которые ушли когда его стало меньше в игре. Я не против аркады, но тогда и не надо было реализм вводить изначально и писать о нём везде.

Я не понял, о чём ты)

Прямые конкуренты Энлистед по части реализма-это HLL и Post Scriptum (Сеттинг ВМВ и там больше условного “реализма”, хотя там мало бронетехники по сравнению с листком и нет самолетов-очень большой минус). Flashpoint (мои очень добрые воспоминания начала 2000-х :slightly_smiling_face:) это отец Армы, но Арма очень забагованная и по сей день. Если из современных игр про реализм говорить-то лучше Squad (ивент “модерн конфликт” передает привет)

Я просто привёл пример реалистичных игр с ботами. Человек смеялся, мол боты и реализм.

Посмотри, как он с двустволки в видео стреляет.

какие ваши доказательства?)))

ну дык крысорежим это есть совокупность вашего “реализма”
неча гнать на зеркало если так сказать личико не очень)))

сингл Карл!!! сингл Карл!!! ну да ладно…

ну и где одиночки?)))

я вот не понимаю вроде опытный форумчанин а уже в млн раз утыкаетесь в 1 и тот же аргумент в млн теме
разрабы уже сайт изменили и прочее)))