Споры, споры, сра...споры

@KeoLite Читают раздел предложений разработчики и администрация?
При тебе как было?

Я надеюсь это не секретная информация.

Наш проект про попытку воссоздать Вторую мировую, с элементами тактическо- командного шутера.
Тактика- в управлении ботами, коими командует игрок. Механика уникальна, ибо боты способны выполнять ограниченный, но все же спектр задач. Боты выполняют приказы по постройке, уничтожению целей, захвате объектов, воссозданию массовости происходящих боев.

Командная составляющая- в нахождении множества живых игроков на карте, со своими болтами. Люди координируют свои действия по защите/ захвату ключевых объектов, что создает напряженный игровой процесс, где каждый желает взять вверх.

Вторая мировая- это снаряжение и техника участников конфликта, где баланс человек/ техника все же + - равен. Машины- грозная сила, но требуют поддержки пехотных частей, ибо пехота это основной ресурс по захвату объектов. Пехота- многочисленна, универсальна, но нуждается в поддержке машин, ибо многие места для обычного человека является тяжело проходимыми.
Вторая мировая- это масштаб, исторические места где каждая армия с уникальным стилем воссоздает битвы тех лет, в миру своих сил. При всех изменениях, мы еще сохраняем этот антураж, антураж войны где электроника, средства индивидуальной защиты, и многие другие вещи современной войны- еще только в появляются. Мы отталкиваемся от уникальной конструкторской и оружейной школы тех или иных стран, а не от солянки всех против всех.
Можно долго говорить, но Вторая мировая это самая кровавая война 20- го века и даже сейчас. Война идеологий, война огромных стран по всех земле, война где численность воевавших была чудовищной, где пот и кровь с железом и холодным расчетом имела огромный вес.
Энлистед воплощает отчасти эти действия, я могу погрузится в тот момент истории, и хотя есть исторические ошибки, я не обращаю на них внимания, ибо все уследить невозможно, к тому же они еще не так ярки. Мне нравится дух войны 20-го века, где мощная броня и оружие это грозное оружие, вселяющие страх в обычного человека, а не цель для птура или дрона. Где самолеты это убийственные гарпии войны, а не мошки для современных пзрк.
Скажем так, я сейчас доволен проектом, чем больше карт сражений будет, тем меньше мы увидим броских вещей.

Да всегда все сложнее)

Всецело поддерживаю. Многие вещи такие как рытье траншей, возведение фортификаций и тд просто становятся не рентабельными, ибо пачка из 4- чуваков с лучшим оружием и связью, со знанием карты просто порвет всех на куски. Все эти действия будут бесполезны, если такая толпа налетит на точку, пока люди думают как её укрепить, пару секунд- точка взята. И спрашивается, зачем все эти виды техники, антураж, если 4-ка опытных людей аки Рэмбо всех рвет на куски, если по ту сторону не такой же “убойный отряд”.
Мне кажется тактическая 2-ка была бы лучше, ибо это более уютная и более интересная командная формация, где к примеру каждый друг может выполнять свои задачи, но зависим от команды. В конце концов, смысл спорить о балансе если отряды по 4- рвут все, а когда монстры по 10 слотов- так и подавно.

1 лайк

Ну это ни чем не противеречит условной “Тундре про пехоту”, только с поправкой на все конфликты второй половины 20-го века.

В тундре тоже в идеале, должно быть воссоздание поля боя. И там как раз очень не хватает пехоты для антуражности и реалистичности.

Ни как не противоречат “Тундре про пехоту”, а как раз развивают идею и придают уникальности. В тундре тоже предлогали сделать ботов под управлением игрока, были просто боты на карте.

В неком идеальном Листке будущего который стал “Тундрой про пехоту” в лучшем смысле этого термина, ВМВ вполне может быть выделена в несколько отдельных БРов. И люди предпочитающие играть именно в этом сетинге могут спокойно там сидеть не вылезая.
В ВТ есть люди сидящие безвылазно на 1 БРе и их всё устраивает, им просто нравится техника того периода.

Ну это уже другой временной период, там свои фишки и свои фанаты. Как по мне это не хорошо и не плохо, просто другое.

Топ авиация вполне себе не беззащитна и тоже может огрызнуться.
Там нюансы уже в строении геймплея и карт которое не хотя менять.

Так до сих пор и есть.

Читаем.

2 лайка

Это я просто новенькая, не успела впитать полностью дух местной атмосферы)

Клыки пока не прорезались. Потом станешь великой вампирессой ночи, карая совеков из MG-42 с лентой на 1000 патронов. Все осеводы через это проходят…

1 лайк

Пока не поздно переходи на прозрачную сторону силы, зачем баварское, когда есть 100 грамм фронтовых
ну и конечно ппс43 и кирасы для угнетения угнетённых

tadatadatada AMERICA
FUUUU** YEAAH
COMMIN AGAIN TO SAVE THE MF DAY YEAH
HVAR SPAM SOUND

3 лайка

Она ее сестра

Я не могу. А вот Алиса может быть к вам залетит. Правда она как и я по любому будет снайпить)

1 лайк

:eagle::eagle::eagle::us:MURIKA HELLLLL YEAH :us::eagle::eagle::eagle:

2 лайка