Список желаний | Москва | Ось

Пехота:

  • ZH-29 auto with ZB-26 magazine
  • Beretta M38 (40 патронов) вместо M38 на 20 патронов
  • Suomi Kp-31 вместо Kiraly 39M

Техника:

  • Кумули для F1 / F2 вместо F1 и замена его местами с J1 в последствии / J1 вместо PZ IV E (Последний удаляется из прокачки, либо встает на место F1), на 37 уровень PZ IV F2

| Нужное подчеркнуть

5 лайков

Полностью поддерживаю. Сам бегаю с Береттой. Кираль надо выдавать в наказание.

1 лайк

Тоже не зашёл, Беретта лучше

Да сам ждал суоми с барабаном, а дали только донат отряду в донатограде. Пичьет.

Suomi - kp26 - топ за свои деньги. Взял за золотую карточку, самый топовый ПП за Ось в битве за Москву. Ну и Mkb за карточку тоже неплох

Тоже понравилось. Идеальная скорострельность. А Мкб как? Нормальная отдача?

у Mkb убойность норм, как у самозарядки, отдача не столь важна при таком уроне. Я даже не обращал внимания какая там она, по ощущениям как у Mkb-42

Тогда нормально. Осталось на заявку накрабить.

я упоролся и даже gewer 1888 взял за ось. Вообще бестолковая болтовка

Посмотрел. По урону как VZ . Зато коллекционная)

да, для коллекции только. Она перезаряжается очень вяло

А смысл, если в ветке зх есть. Вооружать штурмовиков фактически самозарядкой вместо пп…

она автоматическая

Ну не знаю. Я с кираи в Москве хожу кайфую. И в Сталинграде её взял. А мп717 брать в основу не буду. Да, я существую. Я не люблю ппд и ппш

Мне нужно только с двух пистолетов сразу стрелять. Дали бы как акцию с саблями, но было б с привязкой к конкретному бойцу и всё. С двух Браунингов хай пауэр
Или дайте обрез Мосинки как пистолет. Или же обрез двухстволки тож как пистолет. Было б прям не плохо. 2 спасательных выстрела до 15 метров

Все чаще появляется в предложениях, тема огонь. Или тот же обрез тоз тоже было бы гораздо желаннее чем то что ввели в последнем пропуске😅

Ля, да хоть ивент бы сделали. Чисто на пистолетах. А вместо танков, простые автомобили. Не война, а разборки за территорию
ВО! Дай вместо топоров бейсбольные биты. А ножи пусть кухонные будут.
Ну и для антуража, можно поставить озвучку бойцам как из Kingpin Crime of life.
Готово

И назвать ивент “Их боялись даже чеченцы”

1 лайк

Да. Ивент б такой - цены не было. Причем самое забавное, что здесь СССР станет самым слабым, так как ТТ, ТК и Наган только. Маузер да есть, но он трофейный. Немцы посерёдке. А вот янки из нормандии будут топ. У них кольт и хай пауер, лучшие пистолеты на данный момент. Хотя, в файлах у немцев лежит С96 на 20 патронов и причем автоматический…

Они не будут ковырять уже введённое, только добавлять