Список желаний | Москва | Ось

В Москве Кираль нормальный агрегат с перком на 30% к уводу. На близких не хуже ППШ, на средних уступит МП35му, и как ни странно на дальней дистанции лучший ПП. При стрельбе лежа отдача пропадает, разброс очереди сильно меньше чем у мп35. Единственно нужно привыкнуть к отдаче, но Сталик в помощь.

Хз, косое весло этот кирай. Мне он не зашёл. Как по мне, во всем проигрывает ппд. Даже с перком на вертикалку и в топе он безбожно косит на средних дистанцих. Все позднее оружие в Московской кампании у оси это просто мусор, причём мусор дорогой как при покупке, так и при улучшении. Косые самозарядки, всратые пп, говенная авиация. Про танки лучше вообще не упоминать. Ну и наша любимая занерфленная мгха. Куда уж без неё.

1 лайк

Мне лично Кирай зашел, его с перком на 30% к боковому уводу юзать надо. У немцев мне еще МП 35й нравится.

1 лайк

Он нормальный до появления спама ппдшников или ппш, животное заходит на точку, жмакает левую кнопку мыши и все умерли. Найс ГЕЙмплей. Думать даже не нужно.

Тут согласен, но на средних МП35 вне конкуренции, а на дальних Кирай приятно удивил.

У Кирая я ещё и из-за звука стрельбы и импакта не ощущаю, вот как будто горохом стреляет, нету какой то глубины звука выстрела, которые бы влияли на субъективное восприятие урона от оружия. Вот тоже Suomi-kp 26 издаёт вполне приятный звук стрельбы, мп-40 тоже, а Кирай ну прям пескоструй какой то, как будто пластмассовыми пульками стреляет, то же самое и многих других пушек касается, когда нету визуального и аудиального эффекта импакта. Вот аналогичное было в Battlefront, но там хотя бы сеттингом это обусловлено

1 лайк

Он не имеет импакта, потому что у него конский разброс, а не из-за вашего восприятия звука

и это тоже

Разброс у него сильно меньше чем у ППШ, легко проверяется на полигоне, лежа с упора непрерывной очередью на 10 патронов по одной из дальних мишеней. Его проблема - боковой увод, но это лечится перком на 30% к горизонтальной отдаче. Опять же у всех разные предпочтения оружия, мне ППД, ППШ не зашли как раз из за разброса, на близких очень хороши, а уже на средних так себе, ППС более сбалансирован. Лучшим ПП считаю Томпсон М28- отличная машинка на всех дистанциях. 2 место дежат кираль и мп35, на третье поставлю ППС, и беретту м38. Если непрокачиваемые стволы считать , то Суоми в Москве в топе рейтинга.