Спасибо за улучшение всех штурмовых винтовок!

У нас пули отклоняются в рандомную сторону.
Разброса в определенную не бывает. Либо мушка неточно настроена, что реальное место прицеливания чуть выше, либо в целились так

И как я уже говорил, я склоняюсь к первой версии.
Ну либо м2 пристрелян на дистанцию метров 100

Какой первой? Скорее всего зероинг другой, да.

От повышения урона мне ни горячо ни холодно, лучше уж скорострельность вернули

Урон тоже хорошо, теперь хотя бы РЕАЛИСТИЧНО.
Имхо я уже писал: дать при прокачке штурмовым винтовкам 5% скорострельности (пп получают 15%) и все-таки недоштурмовым винтовкам в лице мкб и мп43 сделать адекватную точность. вместо 0.7 и 0.75 (у мкб, что хуже кучи ПП типо Томпсона из туниса, зк-383 и прочего) до 0.5 и 0.55

1 лайк

Сообщество состоит из 5% топодротов, бегающих с однй единственной пушкой и комплектом дцпакетов весь бой?

Нет, лучше штурмовые винтовки просто ограничить, чтобы нишмогшие, особенно в казуальные мп и фг, с ними не играли, раз они такие плохие

А еще на танках давать покататься лишь по праздникам? А вылеты на самолетах разыгрывать в лотерею!)

Можно и так, только зачем нам второй всрат тандер? Лучше бы оттуда пробитие тогда перенесли танкам, за исключением т-34-85 и шерманов, которые в тундре на броню тигра плевать хотели

Может добавить пассивный бонус для точности, при наличии прицела? -0,1 разброса + -, например.

1 лайк

Хорошая мысль.

Наверно, хоть смысл в снайперах будет.