Спасибо за улучшение всех штурмовых винтовок!

Спасибо, что прислушиваетесь к мнению сообщества!
9.6

7 лайков

Определённо.
изображение

3 лайка

@Trapka44885 @15532615 вот лично я это изменение форсил. И буквально вашему сраному м2 вернул 10%, ибо я говорил всем карабинам и штурмовым винтовкам вернуть 20%.
Скажите спасибо

2 лайка

Еще б точность ему сделали как у мп43

…И поставили против мп43, где ему и место, а ФГ - против БАРа, где ей и место…

Мечтать не вредно)

Спасибо за фидбек с:

3 лайка

Было бы неплохо в будущем дать Нормандии Оси снайпера STG44. Только для снайперов, не влияет на баланс.

Товарищ, передайте еще про точность. У нас Томпсон из Туниса имеет 0.68 разброса, пока мр43 - 0.7
М2 имеет 0.56, может стоит уравнять? В лучшую сторону. Все-таки Курц в силу формы явно лучше летит, чем .30, а в игре полностью наоборот.
Мне все-таки кажется, что штурмовые винтовки точнее ПП. Федоров 0.35 имеет.
В районе 0.5 для мп43 и 0.55 для мкб было бы норм.

1 лайк

Я за это не отвечаю :с, все увидите в будущем, а так, первое что небось каждый с ним сделает, это снимет снайперский прицел с:
Но за предложение спасибо

2 лайка

Спасибо, что смог сделать это:
Теперь это:


Противопоставлено этим:


Ну вот теперь то способность поражать друг-друга у обеих сторон 1к1 Bravo! :star_struck:

Главный недостаток м2, его адский разброс как у дробовика. Попасть на 50 метров уже очень тяжело, пули почти никогда не летят по мушке, в то время как немецкие винтовки спокойно и на 100 метрах бьют куда надо

Ну очевидно, что проблема М2 карабина заключалась в недостающих 10% урона, а не реализованном через половой орган самки собаки прицеле, конской отдаче и вспышке при выстреле, что в совокупности давало пляшущее перед глазами толстенное очко диоптрики, перекрываемое всполохами огня, кек.

5 лайков

10 процентов урона не нужны?
Сори, я занимался уроном и сделал справедливо. Американское очко меня не волнует, ибо на проблемы ракет им плевать.
Так и живем, хотя в душе я за адекватные вещи для всех.
Поэтому делаю всем, когда могу

Я готов все это дерьмо простить, если бы прикрутили норм точность. На человека тратится по 5-10 выстрелов, но только потому, что в 70% случаях пуля летит вообще не туда, куда целишься

Да как-то не особо, когда ты все равно во врага не можешь попасть.

Лучше бы ему спилили кольцо диоптрики и оставили только мушку. Имхо, это решило бы большую часть проблем. Это все равно оружие ближнего боя и рядом не валялось в плане эффективности с Мп-43, как и Томпсон.
Но когда единственный нормальный вариант с ним играть - это зажимать от бедра и никак иначе, это брух.

А у мп43 точность хуже на 20%

Где хуже? Я бегал и с тем и с другим, у 43 точность на уровне самозарядок, у м2 на уровне пп

1 лайк

Датамайниг. Остальное - наваждение.
Последний раз, когда я видел результаты из файлов игры (я их не трогал, мне показывали). Было 0.56 у м2 и 0.7 у мп43

Значит в игре баг, реальные характеристики в игре не соответствуют данным в файлах