Спасибо игре за матчмейкинг

5 бр проще и быстрей прокачать там очки исследований много дают а на 2 бр не много

Хорошо. Я за 55 боев без према выкачал адекватный 2 бр с ппс на пять звезд и пятизвёздочными бойцами в отрядах. Если ты можешь выкачать за меншее число боев пятый бр со всеми нужными плюшками, я хотел бы на это посмотреть

я на 5 бр выкачал все отряды истребителей пехоты и и остальные отряды в пачке за 4 дня игры в день с 9-00ч до 22-00ч а на втором бр этими же отрядами я за 1 день только 1 уровень отряда набирал ( сша ) фрицев я покачал пока ивент на 20 000 очков боя прокачал играя на злато тигре и отрядами фольксштурма на 5 бр
мне тогда столько бонусов к опыту выпадало то 300% то 150 % и к ним из сундуков ежедневных по 50 , 75

Я тебе про Фому, ты мне про ерему. Отряд мкдиков открывается за 5 тысяч опыта. Отряд радистов за 20 тысяч. Все, что идет с третьего ранга прокачки требует по 180 тысяч опыта. И путь от мосинки до авт 40 занимает около двух миллионов опыта. И это только линейка винтовок. А есть линейки автоматов, пулеметов, птр, техники. Смело умножай на пять, то есть надо зараьотать 10 миллионов опыта только для тогочэ, чтобы понюхать пятый бр. А ведь сама выкачка отрядов и пушек гораздо дольше. Когда я стартовал в январе 22 года, то к марту выкачал все тогдашние кампании на фулл. Но вот заполнить армии конентом я смог только к декабрю 23 года. Подозреваю, что 99.9% игроков надо больше всремени и сил на то же самое.

я пока за сша играл на 5 бр набрал 200000 очков исследований за 4 дня
так ты качал только нации или ещё и все отряды наций на фул а то некоторые качают на фул только топ отряды и всё а все остальные на 1 уровне
image

лол, немчура впервые почувствовала, каково играть мясом

класика за немцев

1 лайк

Очередной поворот стрелочки. Стрелочка беспощадна.

А почему бы не взять 2 БР и играть и против 1 и против 3? Зачем лезть на 3 если не готов к 5?

1 лайк

…и на 2-ой тоже, плз. :slight_smile:

1 лайк

У меня на всех фракциях, кроме Японии, есть полностью экипирпованный 3 БР, а у советов и немцев развиты 4-5 БРы почти по максимуму.
А претензия в том, что введенный новый подбор игроков в общем мало что меняет, 3 бр все также напарывается на 5й и душит 1й. Просто такое стало немного пореже, но суть все та же

Согласен, разница в вооружении колоссальная. На 3 БР скорострельные ПП, полноценные самозарядки, отличные пулеметы, огнеметы, наствольные гранаты, панцерфаусты не дают никаких шансов игроку 2го ранга, при равном скилле. но дробить онлайн с изоляцией 3 бр точно не будут.

в этом нет ничего хорошего. надо решать эту проблему, а не злорадствовать над игроками, что хотят играть за разные фракции полноценно, а не либо избивать ботов и новичков, либо быть битым вместе с ними

Тут так не принято)) Как же тогда тешить свое чсв не избивая ботов) А так просто в нынешней ситуации надо стараться не играть за ось в соло а собирать народ в пати.

1 лайк

Тут скорее злорадство в сторону игроков, которые хотят играть только за 1 избранную фракцию полноценно и избивать ботов и новичков.

1 лайк

И строгие границы - 3 БР не будет попадать на 2й (второй)

2 лайка

(+1 -0): Только вперёд ни шагу назад

Я конечно не большой знаток игры :joy: НО как мне кажется разница между третим и вторым это таки как раз как между третим и пятым , а может и похлеще …
По фракциям не прыгаю играю второй год ТОЛЬКО за советы и ТОЛЬКО на втором :skull_and_crossbones: так что могу судить о чем пишу :sunglasses:
При этом больше половина боев с третим БР :joy: и ничего :joy: уже привык .
Вот только подствольники до сих пор вызывают недоумение …

1 лайк

И как вам там в 2025 году живется?)

Забей, 3й БР сломали, чилль на 5м лучше, всегда в топе будешь

Ну ты и сказанул.

Танки советов 2бр уверенно бьют танки немцев 3бр.
Танки советов 3бр вообще не бьют танки немцев 5бр.

ПП 2 бр похож на ПП 3 бр.
ПП 3 бр гораздо хуже ШВ 5 бр.

Болтовки 2 бр всё ещё не так плохи против сомнительных самозарядок 3 бр. Особенно гевер41 с его перезарядкой.
Сомнительные самозарядки 3 бр ничего не могут против автовинтовок 5 бр.

Не, я, конечно, понимаю, что Мадсен 2 бр имба ещё та, но его одного маловато будет против мг34 с троммелем/42/13. Где есть хотя бы ДТ-29.