Создание из реактивной артиллерии реально уникальной механики

На тестовом сервере всем доступна возможность опробовать на полигоне новую механику радистов - реактивную артиллерию.

Я я могу сказать - это не новая механика, а рескин арты причём плохой рескин - ракеты в реальных боях не отображаются, судя по словам тех, кто приобрёл набор :clown_face::clown_face::clown_face:.

Удар так же приходится в кружочек и практически не отличается от арты как в эффективности, так и в кд.

Предожение:

1.)
Можно изменить область поражения - вместо кружка будет условная линия, по которой будет двигаться реактивный залп.

2.)
Можно сделать её более противотанковой - вызов происходит быстрее, он сам концентрированнее и хорошо уничтожает бронетехнику и укрепления.

Делайте свои предложения - как сделать новый удар полезным и эффективным

Пы сы
Надеюсь всё же на добавление механики в прокачку для обычных радистов и для старых донатных отрядов.

Просто сейчас мы видим скорее нагрев людей на деньги, а не новую механику

18 лайков

Звук-то хоть изменили…или так???

Удивительно, никогда такого не было и вот опять

А я-то думал немецкий 332 полк…ну раз донатят - значит такая хавка устраивает

1 лайк

Полностью согласен. Я чувствую себя так, будто меня обманули и не вернули потраченные деньги.реактивная артиллерия должен существенно изменить функциональность геймплея.

например

Отличить от обычной артиллерии по логике поражения.
Нынешняя артиллерия - это малая дальность, быстрое реагирование, плотные убийства.
Воздушные удары имеют большой радиус действия и медленную скорость реакции.
Ракетная артиллерия может иметь большой радиус действия, быструю скорость реагирования, но очень случайные зоны поражения.

(переводчик deepl)

4 лайка

Ничего из этого не будет сделано

Всем донатерам посвящается

1708307846976.gif

8 лайков

Товарищи донатеры, а зачем вы покупаете говно? Вот на протяжении долгого времени наблюдаю картину как вам толкают хрень, а вы плюясь все равно покупаете и покупаете, а потом удивляетесь почему вас так скамят, как минимум со времён Сталинграда и ТО, ничего не умею против донатов, но в данном случае вы стимулируете игроделов задвигать вам низкокачественный контент, от которого страдают все, ни в коем случае не лезу в чужой карман, но ёпт посмотрите сами со стороны на что вы деньги тратите, имейте прежде всего уважение к себе, а то реально такое ощущение что вас за мамонтов в этом проекте считают

3 лайка

Потом ещё эти же самые донатеры будут против того, чтобы остальным говно выдавалось бесплатно.

1 лайк

Согласен
Вызов надо быстрее делать
Убрать пристрелочные выстрелы
Просто быстрое накрытие определенного квадрата, без возможности среагировать
Это реактивка блин. Она должна быть быстрее и смертоноснее.
Этого я и ожидал пока не попробовал лично…да танки убивает, что лоу бр что топ бр, но как я видел, кто то писал что калибры ракет разные, это тоже исправить надо.
Как вариант
Советам прем выдать тяжелые 280мм реактивные боеприпасы
Немцам 280 или сколько там самый большой был
И уровнять их урон
Иван-долбай

И бтр с реактивкой

Хелперы и модераторы передайте идею)
Это куда более сделает её уникальной.
А в последующем ивент или другим радистам выдавать то что вы выдали сейчас прем отрядам.
Всем добра

Вызов и тайминги оставить, а вот пристрелочные выстрелы убрать. РСЗО - залповая артиллерия, а не это самое, ей пристрелка не нужна, сразу фигачат по площади. Я бы скорее площадь увеличил и разлёт больше дал.

5 лайков

Ну как раз
Убрать пристрелочные=сделать быстрее
Да площадь бы увеличить
Примерно с квадрат карты, которого нет, но в теории есть

Или сделать направленное накрытие, чтобы залпы по линии двигались

Да
Но знаешь
Вот у нас круг
Он не отличается от арты
Тот же танкист может подумать что это обычная арта
А тут раз и реактивка
Конспирация все дела, но лучше переработать зону поражения
Игравые условности никто не отменял
Вопрос почему у них закончился креатив вопрос открытый.
Но калибры тоже стоит увеличить и урон. Только для приёмов
Остальным мелкие ракетки…

Потому что нужна новая механика, а не буквально тоже самое, просто сильнее. Попадает смысл обычной арты

1 лайк

Полностью согласен. На данный момент это какая-то клоунада, которая отбивает всякое желание совершать покупки. Обещали одно, на деле вышло другое. Настолько побоялись выпустить “имбу”, что вообще всё сломали

  1. Для начала, у новых радистов вызов реактивной арты надо поставить по умолчанию, а то по запарке просто забываешь переключить тип снарядов в меню вызова. Увеличить калибр снарядов и добавить большое воронки на карте после из попадания. Чтобы был смысл хотя бы очищать участки карт от всякого мусора, сельских туалетов, деревьев и так далее.
  2. Так же дать возможность радистам вторым слотом брать пистолеты-пулеметы.
  3. Точность арты по технике будет зависеть от того, стоит-ли метка на ней или нет. Если танк отмечен, то и шанс попадания будет выше.
1 лайк

Вообще бы в мечтах арта не должна указываться на карте у противников (оставить только красный круг союзникам+френдли фаер вкл)
А противники например, забегая в круг удара арты, слышат звук снарядов или тому подобное))

С самолетами хз.

Это шо получается меня улитка опять развела на деньги? Эх а я, думал что мы (((русские))) друг друга не обманываем

3 лайка

Сделали бы его зажигательным по области было бы интересно. Вон как в кохе, есть же зажигалка. Правда наверно будет крайне токсичный механикой. Хотя Арта сама по себе и есть такая.

1 лайк

Верно
Зажигалки это круто
Но все таки меру надо знать
Да повысить калибр и урон
Убрать пристрелки
Сделать зону поражения нормальной
Поменять угол прилета ракет
Скорость залпа
Собственно
После этого я думаю она на прем отрядах и в принципе работать будет отменно
Тот самый п2в

Пфф да на здоровье, все равно это шлак, ивентовые обычно на порядок лучше :smiley:

С таким уроном от огня она будет токсична только для бояр купившим эту хрень, самолётики с баками горящего гамна не дадут соврать :smiley:

1 лайк