Создание из реактивной артиллерии реально уникальной механики

Такое перебор, никакого повышения калибров и скорости залпа и так далее. Можно что-то уникальное сделать по типу артудар в линию, если хочешь Арту как ты предложил то в Хелке такая уже есть, иди туда играй и с РСЗО всех уничтожай.

смысл в принципе есть

а это - бред
в таком случае они должны вообще не дамажить пехоту
я считаю - оглушение максимум техники и, возможно, подавление пехоты с некоторым уроном
правда, нужна, собственно, механика подавления…

Сталинград - лучшее вложение шекелей после премака. Он мне дал быструю и дешёвую прокачку оружия (тем самым вкачав мне ещё и Москву, по сути), огнемётные танки, да ещё и компенсацию после объединения. Вот от ТО сразу шёл дух прогрева, потому его не брал.
Ну а брать новую механику без вообще хоть какого-нибудь практического теста это рофл. Если с БТР ещё всё было более-менее ясно, то реактивка - оч тёмная лошадка, которая или была бы гавной сразу, или была бы понерфлена через месяц. Так что самопрогрев какой-то :mammoth: :mammoth: :mammoth:

1 лайк

Я ж не говорю за всех, а тех кто хрень покупает не проверив, а потом растраивается
А чё тогда за Сталик люди ныли, а то я не особо вкурсе?

Всё как с предзаказами игр. Хватит кормить просто за обещания и слова - сначала покажите товар со всех сторон, потом будет думать о покупке.

Ну компенсацию посолиднее удалось из разраба выжать только общими стараниями, сначала поскромнее она была, но сам Сталик в своё время и по итогу - отличная покупка, которая себя окупила в несколько раз.

Разрабы глупость сделали, слишком много техники и оружия обозначили как уникальный контент только для полного доступа.
А в итоге оказалось что массовую технику и так далее делать только за донат не самая хорошая идея.

1 лайк

Если у тебя нет идей не стоит упрекать других
Мне предложили высказать свое мнение я высказал
Прислушаться или нет выбор не за тобой и мной
А за людьми в балансе

Да правильно, туда этих сталинградцев с полны м доступом! Хитрые какие, вкачались на рейтах Х8, к обнове налутали кучу фул вкаченных отрядов с быстрой прокачкой, остались с уникальным вооружением и ноют что у них технику отобрали! Ни стыда не совести! (я просто завидую кста)

2 лайка

Ну так да сам пару раз хрень покупал, но тут же прокидоны идут раз за разом, а люди почему то покупают и покупают дальше, зачем мне не понятно)

Тоесть если бы не клепали усердно мозги, то пошли бы лесом, стрёмно что то тут покупать после таких ситуаций)
Хорошо хоть возместили, это явный плюс для них

Я теперь понял о чем ты :smiley:
Это кста не глупость была, а жадность очередная) потому что они думали что все побегут покупать полный доступ и можно будет дальше так компании клепать, а получилось что покупок было не так много как хотелось,так как люди “не донаты” зашли посмотрели на этот цирк, покрутили у виска и пошли дальше в свои компании играть:- :grin:

1 лайк

Есть такое😁

1 лайк

Я тебе так скажу. Отряд не говно. Дамажит ничё так. Плюсом это красиво. Плюсом полноценный инженер, которого просто нет в обычных отрядах. Ну и отличная винтовка у мемцев.

2 лайка

Я тогда не понимать чё жаловаться, одни пишут что хрень, другим все норм, хрен поймёшь :exploding_head:
Upd ну то что рескин выдают за “новую механику” это свинство и урон порезанный внезапно советам ( если не ошибаюсь)

Ну у всех свои взгляды, на самом деле отряды и правда вполне хорошие, про то тут все покупали их ради гига имбы РСЗО, а тут не имба плак плак

Так вот зачем покупать если лучше подождать,чтобы потом не расстраиваться)

Вот тут простор для теорий. Возможно порезан из за низкого БР, чтоб не было свернагиба, возможно баг. Склоняюсь к мысли что сделано специально, так как отряды растащили по БР. Думаю что то пропихивают втихую. Посмотрим, если ивентовые отряды будут для амеров и япов и тоже разтащенные по БР, то это уже не теория.

Ценник копеечный, и СИЛЬНО лучше обычных отрядов радистов. Для аутиста самое сладкое, ну и мне зашло…

1 лайк

Если тебя всё устраивает (я надеюсь ты все таки поковырял инфу про отряд, прежде чем брать), отряд за такую цену, то почему бы и не взять, тут даже глупо говорить зачем ты купил,если оно тебе нравится

Я вот к примеру тоже думал что урон одинаковый, а оказывается нет, теория теорией, а сам факт неприятный что почему то именно советам дали хуже отряд,а немцам опять на бр круче, от чего даже у меня не приверженца какой либо фракции возникает мысль что при вводе чего либо советам кто то усердно держит палец в жопе :thinking:

Если сам реактивный удар оказался сильнее - делайте баг репорт, это явный баг или явный идиотизм разработчика - что арта, что авианалёт что реактивная арта должны наносить одинаковый урон

2 лайка

Повторюсь, я почти уверен что растаскивают по БР. Совят принудительно топят в говне переселяют на лоу БР, мемцев наверх. Зачем, почему, не ясно. Исходя из этого дамаг и ниже(вероятно, точных, достоверных данных нет).

2 лайка