Совмещение одинаковых отрядов

Тут всё слишком сильно запущено.

Я прям жду тот день, когда общий чат появится в листике. Воображаю ту ситуацию, когда сквад на сквад попадет.
Трое будут в каждой Тиме играть, а по одному будут высказывать авторитетнешие мнения, почему та или иная сторона в игре не имба.

черт, Джо, ну это же каминг-аут сезона

в твою защиту могу лишь сказать, что ты занимаешься этим злонамеренным саботажем своей команды (с багом пути ботов) по той причине, что РАЗРАБОТЧИКИ это не только позволяют, но, видимо, даже поддерживают такое поведение, раз тебя устраивают набираемые за бой плюшки.

поведение твое понимаю, но осуждаю.

2 лайка

приходи за японцев поиграть, там ВорлдОфБолтовка=)

Я знаю, я там фулловый. За япов вообще, сейчас очень легко играть. Даже при Тиме хорошей американцев, вооружение получше будет. Та же арисака 38

до конца прокачки уровней арисаку38 менять не на что?
стремновато бегать со стартовой болтовкой, чувствую себя лохом)

Не, не так понял. Арисак 38 очень хорошо себя чувствует, даже если и фулловый за японцев.
Безусловно, надо брать ПП сиг1928 и пулемет или тот с оптикой или тот с штыком, точное название не вспомню
А как альтернатива 38-ой можно взять Отсу, но тогда вдаль не постреляешь точно. Зато вблизи отсу разкликать можно и все 5 пуль быстро выпустить, когда нужно действовать быстро.

1 лайк