Совмещение одинаковых отрядов

Хочешь раз на раз?
Сначала ты в атаке, потом я.

Ты очень командный игрок, когда сидишь на снайпере.

Ну, а может он с фг42-2 или стг44?
Хотя я знаю людей, которые исповедовали мне мысль о том, что сразу взять и мосинку и ппд34-38 это норм, типо универсален. Или как у нас здесь же - фг42-2 и довоенный каряк снайперский…Ну, чисто технически то жа, но есть же великий зум на 50. И зачем тогда ещё и доп ствол такой?

Он бафы с 200 метров для тимы посылает. Не шаришь! Авось и респ вражеский подстрелит

Так я это и делаю, много раз уже тут писал. Но если есть возможность ботов замуровать - проще их замуровать, чем постоянно отвлекаться на них, на команды. Чтобы они не бежали ко мне, когда превышается дистанция. Бегут и палят контору. И всё. Сразу с танка прилетает и так далее. Противник хитрый попадается иногда, опытный.

Естественно. А ты не знал? Выше пример с танком написал. Снайпер - прикрывает танки. Снайпер прикрывает точку. Не подпускает к ней и так далее. Опытный снайпер много крови пьёт.

А о других ты подумать не хочешь? Возьмет и заспавнится на твоем чердаке игрок, потом еще, потом еще и игра уже заруинена.

игрок не ходит на точку —> бесполезен

АЫХАХЫАХЫХАХЫАХ
2е кратный топ 1 на рейтинговых ивентах, 6к боев с винрейтом 85% без ливов
ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ
B A Z A
image

Штурмовики, инженеры, огнеметчики, да любой класс может эффективно прикрывать, эффективней снайперов, если уметь играть, а не иметь skill issue.

1 лайк

Тебя надо в катку одного против команды противника кинуть. Ну ладно, не одного, с Собачкой. Будешь бегать там на точки. Сделаешь удивительное открытие, что это не ты игру выигрываешь.

Лол. Мог бы и не скидывать. И так по твоим сообщениям вижу, что нужен психолог.

Я вообще к чему
Захотел я расслабиться в листике, пересел на болтовки, где полегче. Перки на болты поставил. Всё норм да, пока действительно игроки сильные не начили имбошлёпить. Уже на скилле никак не выйдешь, плюс я так абуза тиме.
Ну и зачем мне подставляться? Что ж, пришлось из широких штанин доставать норм стволы и перки переназначать. И норм.
Бр дадут, тогда снова гляну, как там с новичками или не прокаченными играть. Или ещё веселее - норм мэны по болты возьмуться, отдохнуть от автоматики. Вот это самое кекное будет
Снова

Что ты мне тут хочешь доказать. Снайпера не нужны? Ну считай так. Не играй снайперами, твоё право. А многие другие играют, в каждой катке ими пользуются. Я даже не припомню кактку без снайперов.

Играл, и не раз
Бой выигрываю я и мои совзводные, большая часть рандомов хуже ботов

А тебе нужно научиться перестать крысить, это явно какая-то травма

1 лайк

Ооооооо

Опять рассказывают как играть надо
Urgant_perestal_smeyatsya

95% снайперов это новички, подпивасы. Правильно использовать снайперов это - дать им топовые автоматические снайперки, снять или не снимать с них прицел. Пользуйся на здоровье, но только не надо тогда говорить про то, что кто-то играть не умеет по твоему мнению.

4 лайка

Играй как хочешь, но не рассказывай про своё положительное влияние на бой
Не хочешь помогать команде, твой выбор.

3 лайка

Теперь понятно почему в листке чат не вводят. Дебаты интереснее самой игры)

3 лайка

Я такие вещи обычно совмещаю, фарм заявок+ дебаты на форуме
А то играть без них совсем скучно

Я бы не упорствовал в разъяснениях, конкретно в данном случае. :sweat_smile:

Все равно делать нечего когда баварское в Берлине разливаешь