Совмещение одинаковых отрядов

Всем привет ещё раз! Простите, что задаю много вопросов, просто я новичок и пока только осваиваюсь в игре и не всё пока понятно. Я сейчас активно прокачиваю одну из кампаний и скоро у меня начнут открываться отряды вторых снайперов, штурмовиков и так далее. Так вот, возник такой вопрос: можно ли совмещать в одном пресете, например, два или три отряда штурмовиков или два или три отряда снайперов или все отряды в рамках одного пресета должны быть разных классов?

Да, это возможно.

Ясно, спасибо. :slightly_smiling_face:

Скоро ты познаешь дзен под названием 3 отряда штурмовиков и будешь нагибать нещадно где угодно и как угодно (Акция не распространяется на территории Сталинграда и Тихого океана)

3 лайка

Да не - штурмовать это не моё, я предпочитаю тихонечко снайперить где-нибудь издалека. :slightly_smiling_face: Заметил тут одну особенность: в московской кампании я встаю в куст, который ещё замедляет, если сквозь него проходить, и враги прям очень близко рядом со мной пробегают и не видят меня даже когда я по ним стреляю - это так и должно быть или баг какой-то?

С таким подход тебе ну очень тяжко будет в Листике. Здесь наоборот вершиться резня и в целом - активная игра. Респы хоть ставь, но ни в кое случае не на чердаках и любых местах, где боты застрянут. Беда будет. А по твоему случаю скажу так - боты и не такое способны у нас отчудить, привыкай

9 лайков

InfantileNewKodiakbear-size_restricted
фу снуйпер

5 лайков

Я тоже со снайперства начинал. А щас у меня большие отряды штурмовиков, гранатомётчиков и я рвусь в самое пекло вволю пострелять и повзрывать танки. И мне дают награду Сокрушитель.

Но щас в Мск компании открылся наконец новый отряд снайперов с винтовкой Gewehr 98. И я снова начал снайперить, давно её ждал, хотел опробовать. Пушто первая Kar98k слабая, довоенная Kar98k чуть мощнее - урон 22,4 в стоке, но всё равно бесит - у них пули будто круглые и с трудом пробивают тулупы овечьи. Меня снайпера через всю карту снимают, а с этой Kar98k так не получится. Пуля тупо не долетает, а если и долетает (угол нужно выставить, навесиком), то застревает в тулупах.

И вот я получил Gewehr 98 - урон 25,3 в стоке. И с ней действительно дело пошло. И патроны острые, норм тулупы пробивает, приятно стало играть, а ещё прокачаю там урон +15% станет.
Только цвет бесит. Кар была из дуба. А эта из какого-то красного дерева. Выглядит как советский паркет.

А чего это? В Нормандии есть карта с каким-то городком и там домик двухэтажный и на втором этаже люк на чердак. Если прыгаешь хорошо туда запрыгиваешь и ставишь респ. И все ставят и я ставлю - боты оттуда вылезти не могут и ты благополучно убегаешь воевать и реинкарнируешься по мере надобности. А так бы они у тебя сразу легли и всё.

Всталинграде я ещё люблю в башне на самой верхушке респ ставить гыгы

Строить спавны на чердаке

Зачем?
Это руина чистой воды

4 лайка

Нет, мы выиграли. А что лучше будет, если твой отряд ботов тупо ляжет? По моему лучше, если ты их всех постепенно заюзаешь. Ведь сами по себе боты ничего не могут. 2-3 там противника подстрелят. И это не каждый. А вся толпа ботов до того как их выпилят успевает в среднем завалить 2-3 противника.

Ты много точек одним бойцом захватил?

это не значит что ты не руинил

если мой отряд будет захватывать точку и будет рядом что бы я переключился и продолжил бой

за это время я матч солью, пока буду бежать каждым

смысл что бы я мог переключиться и продолжить бой и держать точку ими

Ахаха агага. Да там как правила уже все черепа. В лучшем случае успеваешь 1 - 2 ЮНИТА из отряда поюзать. Если прям рвёшься на передовую на точку. Боты тупо не добегают, они тупые и для того и задуманы, чтобы игроки получали моральное удовлетворение от их ликвидации.

расскажешь

бегать надо уметь

учитывая что они ходят на точку
а ты нет, они умнее
image

3 лайка

Уже

Ботами? Ты пишешь одну глупость за другой в попытке что-то тут доказать.

И вот ещё одна. Старайся.

ты постоянно выдаешь какую-то шизу на форум, хотя сам в игре понимаешь чуть больше чем ничего

учишься прокладывать маршруты не под огнем арты/оставлять ботов в промежуточных зданиях до зачистки точки (В ПРОМЕЖУТОЧНЫХ, А НЕ В ЖОПЕ МИРА НА СПАВНЕ)

боты ходят на точку, а ты нет
боты полезнее тебя

1 лайк

Ну например используя приказы на X. Указал где стоять, поближе или на точке, не строя ничего на чердаках. Приказы построения существуют.

2 лайка

Осуждаю. А ошибку выжившего ещё никто не отменял!

2 лайка

Опять глупость пишешь.

Не я, а ты. Сразу видно, что играть не умеешь и не знаешь, что такое командная игра, зачем в игре разные классы и кто чем в катке занимается.