Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

я предпочитаю превозмогать в исторических условиях, а не в условиях когда кому-то насосали из пальца всякую несуществовавшую херабору. Ибо первое - база, а второе - параша для дебилов.

Я тебе уже три коммента примеры привожу. Примеры тупорылого антибаланса, который гробит всю игру, потому что какой-то гений решает что-то ввести чтобы продать прем-танчик/ствол/самолётик за х монет. А потом из-за этого гениального решения вся ветка идет к херам.

Советские, надо полагать, индустриализацию провели очень медленно.
У тебя комплекс неполноценности, что, в принципе, норма для восточнославянских наци-фанбоев.

И в кого сделали? В советских пограничников? Ну потом умылись с этих приколов, встретив армию, которая Берлин брала, со своим могучим опытом нагиба азиатских папуасов. Это при том, что РККА и японская армия в 39 году выступали на равных.

Несуществовавших, или существовавших в штучных количествах. Очень ждем (нет, особенно при наличии фаустпатрона на 3 БР)

Примерно одинаковые убираются во вкладки.

6й БР нужен для всякой невоевавшей параши, чтобы отделить лучшие воевавшие немецкие образцы.

Перевод:
Я хачу пабиждать с аружиим пятава ранга протия втарова.

Ты про АС, РД и АТ?

Или просто видя поражение Японии, совеки на неё сами первые напали чтобы отобрать ряд земель? Или тут йапы плохие в том, что войну совекам не объявляли и не нападали на них?

Разжигание нац.розни.

1 лайк

Аррррр какие мы злые . У нас почти ммо с брами, А ты хочешь ванек отправить на 34ках против пантер , а фанатов художника на пз3 против кв. Ты понимаешь вообще что если как в жизни, то у тебя - человека который играет только за хорошие пиксели в 41 , то танки не приехали ,то летчики потерялись, а у осеводов тоже самое в 45 . Отбираем значит у игроков автоматику и раздаем им винтовки кстати .
Эта игра вообще не жизнь и то что ты предлагаешь также далеко от нее. Не было в 41 армад на т34 были несчастные армады несчастных т26 также как и не было в 45 армад КТХ а были несчастные фаустники в разрушенных домах. У нас мины кидаются рукой а арта не наносит урон по союзникам. У нас у каждого автоматы и полуавтоматы. Давайте еще реализуем основы тактики и то что пока одна сторона могла действовать по обстоятельствам вторая чаще всего ждала приказов сверху. ( и это еще большой вопрос что лучше а что хуже) Ты вообще другую игру предлагаешь , или тут у нас реализм а вот тут нет . По количеству стволов видимо неважно ( зато важно в каждом комменте приплести сколько свт создали) зато вот важно шоб дали на т34 поногибать, ну а если сделаем, то окей только ты как игроку будешь обьяснять что т34 заблочен потому что их было 1 к хз сколько бтшек да т26? Как обьяснять что будем винтовки отбиратб? Ты либо признай что любишь по ботам просто пострелять в историческом антураже, либо арму чтоли качай.p.s. и да я был бы рад будь у нас тут ред оркестра только с твоим собственным отделением, но у нас тут не ред оркестра, а просто веселая игра типо дестини где фентези отделение автоматчиков кидает мины, прыгает в окоп делает трататтатата без заклинивания оружия и взрывает танки на бегу, зато хочу заметить в почти адекватном выдержанном стиле ( хотя после нового обновления стиль стал сильно, сильно хромать).

4 лайка

Очень жаль, т.к. это выпрямило бы руки у любителей кидаться 500ками в захвачиваемую точку :))
Видимо из-за этого и не вводят ФФ :))

Никак. Просто не даешь возрождаться на 34. Или пишешь сообщение, что на нем нельзя :)))) это же нереализуемо в принципе.

Если бы был годный шутан с коопом, я бы, конечно, предпочел его.
Но приоритеты в пользу аутентичности. В кого при таком раскладе стрелять - фиолетово.
За союзников играю оружием БР2 против БР5, за японцев чистый БР2.
Ток если оружие валит отряды пачками через прожим, кто в итоге любит по ботам стрелять-то, лол.

Остальное написанное какой-то горячечный бред с целью “доказать”, что РККА воевала с голой жопой. Что от правды далеко, и большая часть неудач (и потерь этой самой матчасти) не из-за качества матчасти, а из-за неподготовленности личного состава и неопытности самой РККА.
Т.е. в игре у нас вся аутентичная матчасть РККА вырезана из начального периода войны в угоду баланса в пользу немцев. И любой нытик пытается доказать, что это нормально:)) потому что без этого почувствовать себя ариийским нагибатором можно будет лишь открыв какой-нибудь КТ.

1 лайк

Ты же в курсе, что на Ялтинской конференции Рузвельт, Черчилль и Сталин договорились, что СССР обязан вступить в войну через 3 месяца после капитуляции Германии? Поэтому если бы советы не вступили, то это было бы нарушением договора. И да, почему ты так ратуешь за японцев? Будь последовательна. Третий рейх активно помогал Китаю, поэтому если посмотреть на фото солдат Гоминьдана, то скорее всего на них будут стальхельмы, а в руках маузеры. До начала Японо-Китайской немцы отправляли в Китай военных советников (Фалькенхаузен). А ещё один небезызвестный художник в своей крайне осуждаемой книге писал, что японцы достойны только пятки немцам лизать. Это даже было обыграно в фильме (либо “Тора! Тора! Тора!”, либо в старом “Мидуэй”). Поэтому тут все не так однозначно, как ты думаешь)

Немцы снабжали повстанцев в Африке, с которыми воевал Муссолини. Также как и британцы снабжали оружием Финнов с которыми воевали Совеки.

Я не ратую. а говорю как есть. Япония войну совекам вообще не объявляла. А вот объяви и напади на совеков в 41-м или 42-м. Неясно бы чем это обернулось.)

Японцев ещё быстрее бы раскатали на тихом океане из-за переброски сил в манчжурию и китайская гражданка быстрее кончилась из-за возросшей поддержки СССР китайских коммунистов. Последние бы были основной массой в конфликте

1 лайк

Я тебе про сложности с балансом и оружием , ты опять решил удариться в свое фентези. С такими совками и враги арийцы не нужны. Нас успеют несколько раз похоронить ( и да я вообще то не спорю что вопрос был не в ттх а в пооскости кадров, ты не там себе врага ищещь)

В любом случае на твои идеи можно даже не обращать внимание, ведь для тебя уже есть арма и другие проекты но ты пытаешься наныть идеал тут, не будет этого, надо ныть более реальные вещи.

Максимум это попытаться наныть отделения по реальным штатам, но даже в это я с трудом верю.

И я в своем комменте затронул как ось так и советы, ты ведешь себя как фанатикфанатик, ноешь только в одну сторону, в этом вся проблема.

Жанр игры не тот. Была бы игра на подобии HLL, Verdun или Isonzo, тогда да. У нас Free-to-play MMO. Это не тот проект который выпустили, продали, переодически накатывают патчи и чутка контента. Разрабы тоже люди, и тоже хотят кушать.

Если вы WT, то тут мои полномочия всё. Давно не играл. А у нас вроде такого нет.

Читай внимательней.

Там как бы лет 500 минимум разницы, технологии развились, сталеварение не исключение.

О спасибо, не знал.

Ну японцы с амерами воевали, у нас тут целая кампания про это имеется. Да и пока военные части и соединения с одного конца материка на другой переедут, тоже время нужно(про советов).

При большем численном составе со стороны РККА. Про Халхин-Гол же речь, если не ошибаюсь?

Так я в теме и спрашивал про кумулятивы, были они или нет. Моё дело простое, предложить. И стал ярый немцефил предлагать что-то противникам на 2-ой БР, чего им не хватает, для игры на ±равных?

А что конкретно вырезано? Приведите пару примеров, не все на форуме профессора истории. Или вы про то, что у бубнов высокие БР?

Вчера на КТ в Сталике меня 2 раза снесли. Один раз т34 с 85-мм , другой Pak 75. Конечно же в борт. Слился как новичок. Но в этом только мой косяк, был невнимателен, ну и незнание карты и серых зон противника.