Советский десант

Кстати, у донатного амерского десанта томмиган на 100 патронов наносит 8.2 урона за выстрел, среди ППешек, это один из самых больших уронов среди ПП, больше только у немецкого кирали. А прокачиваемый томмиган на 50, наносит всего 6,6 (ща точные цифры не помню). Вот мне вот это вообще не понятно, в чем смысл такого пей ту вина? Может конечно 6.6 это базовый урон, а с прокачкой там будет +20% к урону.

есть ещё богомерзкие М3 и М3А1, но это за оружие нельзя даже считать. Разброс на средних дистанциях такой, что вот-вот пули обратно в тебя полетят. Скорострельность в 380-400, ну на ближних пока ты попукаешь с них тебя сваншотит бот из болтовки

1 лайк

В японской компании я сразу шел через Farquhar-Hill M1918 - вот это топовая самозарядка, одно удовольствие с ней играть, ван шот в тулвище… Конечно, там тоже в одни ворота с Японцами было.
Против немцев у меня в основном Темпест с 500фунтовками, Иракезы с Томми, Калиопа, Джамбик и пулемётный десант с Екзибитом, многие его хают, но я вкачал -40 к вертикалке и отряд прям один из любимых. Ща качаю авиацию и танки чтоб супер першинг купить сразу к релизу.