Советский десант

Пожалуйста делайте и для донатного десанта возможность выбирать содержимое ящика, ибо бесит когда ты будучи активно воюешь НЕ в серой зоне и человек заплативший просто высаживается на десанте берёт панцерфауст 100 и убивает тебя просто поставив ППС42/43, что бы такие умники попадали на 4 или 5 тир со своими ППС42/43

1 лайк

И ты заплати, кто мешает то?

3 лайка

Так ты тоже достань свой офенрор, или осторожней на Тиграх катайся. Выбор всегда есть!

1 лайк

непойму, это рофл или на серьёзе опять кто то угнетнулся от советских десантников?

5 лайков

Человек говорит про корявость механики. Есть что некоторые 3-и БР кидает ко вторым, тут шанс не 100%. А у советов десантуры взял второй и попал на второй 100%. Разрабам эта трабла известна, обещают пофиксить.

угнетнулся

А это угнетение, оно с нами в одной теме на форуме?

1 лайк

Так и представляю твою радостную реакцию (вкупе с парой десятков тем), если бы мемцам дали десант, который мог бы на лоу БР-ах высаживаться на голову с панцерфаустами 100 и МГ-42.
Но, конечно, угнетаются только осеводские сойбои, советоводские сигмы могут только справедливо возмущаются :clown_face:

5 лайков

тебе напомнить про Тунис в былые времена? когда Оси убавили подкруточки? Это советоводские подпивасы тогда массово пошли строчить на форум как их угнетают?

2 лайка

и ещё ознакомся с еврофорумом, там пёрлы осеводов можно разбирать на мемы

2 лайка

У осеводищ и так дофига десантов.
В то время как у советов не было НИ ОДНОГО.
Так что вырубай двойные стандарты, и необязательно было свой персональный смайл прикреплять к мессаге :rofl:

2 лайка

Не забывай - “пиво” только за советов играет :rofl:
А “любители баварского” - " это другое, это понимать надо"(с)

1 лайк

@ чел с регистрацией 7 мая
@ расскажет мне про Тунис
Как бриты там пинали фрицарных ботов половину 22-го напомни пжлст, а то я забыл. И про Беблин 21-го, с проносами точек за 5-6 минут тоже.

Сколько из них на 1-2 БР и могут брать топовые пушки из ящиков, напомни, пожалуйста.

Ну т.е. ты бы такой десант у фрицев воспринял норм, я правильно понимаю, ты же не лицемер?

1 лайк

Но ты же не будешь отрицать, что когда у одних есть десант на 1-2 рангах, а у других нет - это неправильно?

Я согласен с тем, что когда у одних 4 или 5 десантов, а у других 0 из 0 - это несправедливо.

Сколько из них на 1-2 БР и могут брать топовые пушки из ящиков, напомни, пожалуйста.

А сколько их в целом, напомнишь может?)

Ну т.е. ты бы такой десант у фрицев воспринял норм, я правильно понимаю, ты же не лицемер?

При условии что у советов в доступе есть 5 десантов, сплошь упакованных АС-44/АФ/ППШ-41 с диском/ППШ-40?
Да без проблем.
Хотя по моему личному мнению - осеводища должны страдать за выставленные в в их пользу подкрутки.

С этим я тоже согласен. Теперь у нас появились два своих десанта против трёх немецких. Но итальянский десант занерфлен в хлам нерфом огнемётов, а ивентовый с ФГ42 по понятным причинам есть у гораздо меньшего числа игроков, чем будет советский. Это я к тому, что по десантам теперь вполне паритет.
Но одни игроки могут пользоваться десантом на 1-2 рангах, а другие нет. Это неправильно и должно быть изменено.

Да, легко, на 1-3 БР, на которых я играю - 3, по одному для СССР, США и Японии.

Как десант с убер-пушками (для лоу-БР) должны оправдывать находящиеся на топ-БР и выданные хз зачем в таких количествах другие десанты?

Ну современные колумнисты как всегда и во всём подтверждают, что “раб не хочет свободы, раб хочет рабов”.

Да, легко, на 1-3 БР, на которых я играю - 3, по одному для СССР, США и Японии.

Речь про общее кол-во десантов у Оси.

Как десант с убер-пушками (для лоу-БР) должны оправдывать находящиеся на топ-БР и выданные хз зачем в таких количествах другие десанты?

Легко. Как компенсация в качестве того, что др.ранее юзали целую пачку десантов.

Ну современные колумнисты как всегда и во всём подтверждают, что “раб не хочет свободы, раб хочет рабов”.

О, а вот и закономерный съезд на попытки личные оскорбления от “неидейных осеводищ” :rofl:
Слабовато, мог и подольше продержаться)

Сейчас советская сторона по вооружению не хуже оси, советский премиум десант с ас и того получше будет, за счёт топовой штурмовой винтовки и вариативности. Сейчас еще десант с фёдоровым подъедет, в купе с московским фёдоровым, советов качать мне смысла нет, топ сквад готов. У немцев что явно сильнее это фг 42 2 и Ктх, советам только трафик с заряженными игроками на бр5 и советы в балансе. А там подпивасы сами нахлынут.

Про убитую авиацию и отсутствие 6х250 на советских самолетах напомнить?)

да хрен с ней авиацией, переоценённый мусор, норм тима с пехотой вынесет все точки, даже не почувствовав