Советский десант

Ещё раз, это начальным БР-ам помогает КАК?

Раньше были времена (в которые всё равно мемцы не могли взять три десанта в один сетап, а против советов их было вообще ноль, если я не ошибаюсь), а теперь всё по другому. И или справедливость всем, или всё это двуличный кал.


Ой, смотри, что я нашёл в прокачке. Не подскажешь, что это?

1 лайк

а почему пинали ботов то??? А наверн потому что осеводы массово сбежали из тунисской кампании, т.к. стали чаще проигрывать из за уменьшеных подкруток. Или не так всё было? И к чему ты приплёл мою регистрацию? Это твой конструктив?

Ну исторично считай. Если у немцев из всего разнообразия только 3. А у советов из дай бог десятка, собрали аж целых 2 :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:, но историзм натягивать надо когда оно удобно, да? Как при угнетении от ПЗ 4 f2 под Мосвкой.
Тем более у них нет маузеров тебе какой прок? Нквдшвайн.

Ну мб потому что не было живых игроков, как вариант.

Удивительно, что они не сбегали из Нормандии, хотя там в какой-то момент подкрутки со взятием амерами точек за 10 секунд были просто рофлан.

К тому что извини, но не тебе рассказывать мне, играющему со старта ОБТ, про подкруточки, “сильные” стороны и справедливость. Уж точно не в Тунисе.

ага, а уничтожать КТ,стоящий в серой зоне ромбом будут джедаи или эльфы с гномами?

ну и что это? я вот вижу безполезную Су-85 и ИС-1 на 5бр против КТХ и ТигрёнкаЕ. И помоечную по сравнению с FG АВС

Это прокачанные полностью советы. Так что я готов обсуждать (и осуждать) любые подкрутки, баланс, имбы, но те, кто меня обвиняют в “ЫЫАЫ ИДИЙНЫЕ АСЕВОД” могут просто надеть это :clown_face:

там у них был паритет, у немцев нормальное стрелковое оружие и танки и небыло подкруток, у амеров говно-стрелковое оружие и говнотанки и подкрутки

Ахаахаха чел просто…

… и ХВАР-ы, которые сносили всю точку, и любые Тигры, после чего на неё заходил отрядик и брал её до подхода новых заshitников. Ну и 9 рыл с М2 Карабинами, которые, крутясь от бедра, выкашивали всё живое в помещении тоже были неплохи, да.
Ну и давайте ещё вспомним совсем старину без подруток, когда топовыми танками были Джамбо и Панцер 4 Ха)))

Не так. В Тунисе им было нечего прокачивать (буквально всё тамошнее оружие оси есть в других кампаниях), а карты Тунца на любителя. Смысл им там сидеть, когда у них ещё 4 кампании?

У амеров так то 2 ивентовых десанта на 2 бр.
Бриты с пп из Туниса и амеры с самозарядками из ТО.

Не, не ты не ПАНИМАИШЬ. Вот эта вот тема, что летка может сравнять танки, работает только если ты Осечел, имхо учись летать клоун. А нам (Союзникам, СССР) этого не нада, нам нужна коробка которую не пробить и пушка из которой можна не целить, УСЕ!!!

9 рыл с FG42/2 это другое,пАнимать нАда? Про ХВАРЫ читал, что их занерфили почти сразу, или опять всё не так? Джамбо, который спокойно сноситься с взрывпакета, в отличии от КТ и КТХ и от Оверфора(теперь ещё панцерфаустов обоих моделей). Теперь назови ПТ средства омЭриканцев, пробивающих ХОТЯ БЫ Пантеру в лоб??? Или танк? А Томмиганы это конечно же лучше СТГ и МП43(нет).

Да что вы все скачите то с темы на тему, как челы с дефицитом внимания? Мы про Нормандию говорили, вроде, как там дела с ФГ-42/2 (которая была снайперкой)?

Просто рофл, я не могу уже. Ага, сразу, 100% не через год. И М8 стартового истребка никогда не выносить Тигр грязный немец один попадание.

Удачи докинуть взрывпакет в серую зону.

Которого тогда не было, а Панцерфауст был, не соврать, на 28-30 лвл) Штурмпистоль - имба!

Топовой базукой ловил на Тигре вертуху ваншотом через пол карты, вопросы?

Ну тут без разговоров - топовые ПП Союзов - кал.

Так я сказал же про кт всё. И зачем на кт стоять ромбом, его и так никто не пробивает в лоб, кроме башни.

1 лайк

Я взял этот отряд но в меню поржал что им можно дать мосинки а так по существу из ящика взять оружие 4-5 тира, потом поставил обратно автоматы и играл на 5 ранге иногда убирая их из сетапа если хотел сыграть на 1-2 ранге

Да я рад, но я играю на немцах на 1-2 тирах потихоньку выкачивая топ

Японцы вот с 47-мм пушкой даже терпят Джамбо, а ты вот плачешь. Стыдно должно быть.
Не забудут и без тебя разрабы что амерам бедным НЕДОДАЛИ(((

У меня сгорело когда я 1-2 рангах ездил на 3 Pz играл активно и не как крыса стоял в серой зоне а помогал пехам в результате получил не динамитом, не из пушки или не от вражеского танка а огрёб 100 фаустом который на 4 тире используется

Терпят за кошку жену, миску риса с мисо и за веру в Императора

1 лайк