Советский десант или как я потерял хороший отряд

ИМХО наоборот, после замедления падения ДВД-шников они приобрели большую именно тактическую глубину

а до этого был просто спам дождём из мужиков.
Я помню, что творил сквад, в котором у каждого чела было по два отряда десанта с ППС - такой жести я в игре “до” ни разу не видел.

Мне гораздо легче на машинке подъехать чем на десант и строить точку ± одно и тоже

я не про то что надо чтоб они быстрее падали, а про то что у меня их эффективность с ппс/ппд упала на 40-50%
Да и массовая доктрина десанта наверное всегда будет эффективной даже если у десанта будет арисака 1905

Как я понял тут говорится про то что раньше сов десант мог брать вообще любые пулемёты и тогда ясно дело что это был баг и его пофиксили
А менять что то вряд ли будут так как давать конкретному отряду десанта возможность использовать пулемёты когда у остальных такой возможности нет да и бреде класс на винтовку или пп точно не изменят

Спойлер

А жаль я бы тоже хотел с бредой за десантника побегать

1 лайк

Чтоб как на его релизе

1 лайк

почему я когда их взял со старта не мог поставить пулеметы в слоты? читеры)

откуда огнеметы?)

Раньше можно было нажать tab при выборе оружия в меню и выдать огнемёты. Щас у тебя его в бою просто заберут

Рад такое слышать! Коллега! Неужели вы наконец-то освоили Мадсен в совершенстве?!

ЭТО НАДО БЫТЬ ПУЛЕМЁТЧИКОМ МАДСЕНО-ШОШОВСКОГО РАЗРЯДА!

2 лайка

Ну если и ивент советскому десанту это дать то окей.

1 лайк

Если у советов = баг
©Логика осеводов

3 лайка

От осевой бессмысленно ждать пруфоф, так как осевод всегда “прав”, а остальные врут

3 лайка

Так у ТС тоже нет пруфа, кроме огрызка скриншота с прикладом. Во времена бага это было или нет, он явно не скажет. Потому как о баге он из этой темы узнал )