Советский десант или как я потерял хороший отряд

На релизе объединения кампаний я за компенсацию ПД Сталинграда купил прем советских десантников.
Долго я радовался от этого приобретения и так же долго хохотал что им можно было выдать винтовки с наствольным гранатомётом и оптическим прицелом
Ну я их не оборудовал мне было достаточно видать у них в руках бреда мод 30. Потом фикс всего этого и что нельзя им в руки выдавать снайперское оружие, спец оружие бойцов и… всмысле им больше нельзя давать пулемёты?!
А как блин ими играть? И не надо тут писать:
“Ну вообще-то десант нужен чтобы точку построить в тылу врага” ага, тебе ведь каждый вылет десанта надо точку сбора стоить? Спасибо не надо мне у отряда забирать 50% огневой мощи отбирая возможность брать сразу пулемёты. Ну у них же есть штурмовой набор с 3-мя дп-27. Пулемёт для бр-2 хороший, но всего 3 на 6 рыл
Когда я это обсуждал с товарищем он сказал что не помнить чтобы советский десант мог брать пулемёты и не может найти скриншотов этого. В связи с тем что это убрали до получением народа бесплатного ухудшенного аналога их и так мало. В личном архиве только этот шакальный скриншот на яндекс диске где виден приклад от бреды мод 30
Десант красавец
Так что верните им мои слабые и неиграбельные пулемёты
На этом я закончил
С вами был магистр пулемётов и их активный пользователь - Лёха Шаман

17 лайков

реальна
верните взад

1 лайк

Я про то что им можно было выдать пулемёт и без бага на выдачу любого оружия десанту

2 лайка

Так это и есть баг алё его пофиксили.

2 лайка

А в чём проблема дать возможность советскому десанту взять пулемёт в ещё до высадки?
Или бреда мод 30 будет будет вас угнетать? Мне зачастую любят говорить что пулемёты не играбельны и вообще удалите их из игры. Ну так дайте мне возможность бегать со слабыми и не играбельными пулемётами

2 лайка

Ничего страшного потерпишь у Германии из десанта на лоу бр только ог который есть мало у кого.

1 лайк

Да и если на то пошло то из-за бага можно было брать вообще почти всё включая огнемёты
Так что это у советского десанта была не баг, а фича

Я не затестил к сожалению этот баг, наверное было весело.
Мне баг с барами у инжей понравился. В своё время ненадолго появился. И это было прекрасно. Говорят там и другие пулики были доступны, но я в тот момент нормандию амеров качал и только барами пользовался и не заметил.

3 лайка

Ну ты можешь в это верить можешь заплакать я не знаю. То что ты любой ган мог выдать включая огнемёт и фауст одновременно это недоработка и баг.

1 лайк

я подумал что там приклад

5 лайков

очень похож

1 лайк

Советские граждане так не умели держу в курсе
К тому моменту выдача в доп слот уже пофиксили

Что ты несёшь не отвечай мне пж.

Если не можешь аргументировать слои высеры то так и напиши

3 лайка

Чувак ты кринж какие советские граждане был баг у отряда с Береттой который за 990 рублей ему можно было выдать и огнемёт и весь хлам кароче что в этой игре есть с десантом такой же баг был.

Если я бы написал советские солдаты то ты бы успокоился?

У тебя был этот десант на момент бага? А у меня был и там нельзя был так
Если хочешь доказать обратное жду доказательной базы

У меня десанта не было, но максимально похоже на баг с инженерами Нормандии, который был однажды в прошлом - им тоже внезапно стало можно выдавать именно пулемёты, а не просто любое оружие.
И это, очевидно, баг - никаких жалоб на это на форуме не было (щас бы на такую глупость жаловаться), инфы о некоем “нерфе” я тоже не припомню.

Ну… это… да прибудет с тобой ППС-42. Я люблю, конечно, порой странные извращения с оружием творить, но поменять ППС-ы на Бреду…

лол прикинь я им выдаю рд и у меня теперь их 9 на отряд

Тут личная неприязнь к ноураноговым пп.
Все они для меня являются пятикратно переваренным хламом.
Малый рпм, урон и быстро падающий урон
Пулемёты на которых выстроенная моя карьера гораздо более привлекателые

Я тоже понимаю что это был баг ведь выдача снайперского оружия и спец бойцовского это бред, а вот за пулемёты обидно
Щас у меня этот отряд используется раз… в 10 каток?
Ведь со скоростью его десантирования я быстрее на газ-ааа приеду, а так будет нормальный десант с применением как и задумывали его разрабы (Как диверсанты в тылу врага)

1 лайк

А зачем пародия на ШВ когда есть нормальная шв?