Советская команда это просто

как выигрывать за советов бр 5? в моих боях уже неоднократно повторяются ситуации где пол команды ливает


и ты тупо в соло тащишь их за собой пытаясь выцарапать хоть одну победку, но даже против не самых скилловых игроков оси это банально невозможно, просто потому что ты играешь 1v19, у меня винрейт за совков 55%, да даже на амерах у меня винрейт больше, чем на совках - 56%. в целом можно и про оружие поныть, но не вижу смысла и так весь форум в этом дерьме. начните наконец уже штрафовать доступом к боям хотя бы если человек вышел позже 3 минуты боя.

1 лайк

Чтобы те, кто за###лся проигрывать на совках просто перестали играть или играли только за немцев, а твоя команда со старта выглядела как на скрине, но без ливнувших?
План надежен как швейцарские часы)

4 лайка

Ну они видят, что ты тащишь и решают не мешать тебе настреливать победу)

1 лайк

было бы смешно если бы не было так грустно.

Никак, заходи за ось

1 лайк

Я сделал пару боёв за 5бр (справедливости ради для 5 бр сетап ещё не полностью собран), но после парочки спамов ктх от немцев и сливов идущих подряд понял , что там делать нечего . Поиграй на 2 бр, там гораздо лучше

2 лайка

Ну не знаю я вчера раз 10 из 30 игр слил Советы активизировались на праздники майские.

Такие ливеры хуже всего.
Часто именно из-за них и происходит реальное поражение, когда не хватает буквально 1 человека на точке, чтобы победить.

Лучше без них вовсе.

1 лайк

На его место приходит бот и идет на точку. А если вместо ливера зайдет консольщик с минометом или снайперкой, то на точке не будет хватать уже 2 человек.

Но может кому так и вовсе лучше, не знаю.

это какой у тебя онлайн? Я за вечер дай Бог 8 боев успеваю откатать. А ты тридцадку.

1 лайк

Давай будем честны, на точке не хватает игроков в принципе. У тебя в команде 2 танкиста, 2 летчика, пара снайперов и тут уже плевать на ливеров, пехоты все одно не хватает.

На его месте мог быть нормальный игрок, а не бот.

А теперь честно скажи, какова вероятность, что будет именно нормальный игрок, и какова вероятность, что попадется среднестатистический снайпер энлистеда? Если в команде в среднем только двое из десяти пытается хотя бы строить респы, то такая вероятность 20 на 80. И то, я скорее всего польстил.

Учитывая то, что в указанном примере ливнуло 6 человек - вероятность выше среднего, что закинуло бы игрока играющего лучше чем боты.

Так там и закинуло игроков. 6 человек со старта ж ливнули, в игру докинуло игроков (в этом бою у советов нет ботов). Вот команда и собралась… но, кажется, лучше б боты, все-таки…

Таких игроков не так уж и много в игре.
Вот пример.


Никто не ливнул. но шестеро живых игроков не смогли и двадцати фрагов наколупать. Шестеро из десяти.
Пример два.

За советы ливнуло четверо, за ось пятеро.
Ты видишь хоть какую-то разницу между 6-10 местом у советов и 3-5? ЕЕ нет. Но там три живых игрока и четыре бота. Но результат у ботов даже получше, у них есть хотя бы очки построек.
У немцев вроде пять ливеров, но разница между игроком и ботом есть.

А вот так выглядит онлайн на восточке в 5 утра.

3 лайка

С тобой стак на последнем скрине, кизуна один не играет.

Я как раз создал тему про СССР на Европе и сша

Ну повезло мне. Тем не менее, онлайн у советов живой в любое время суток. По крайней мере я иного не видел ни разу.

Это не значит, что они не боты.
У них есть звание, их игры ищутся в реплеях. Но по всем признакам это боты.

Вот пример такого, под самый конец игры закинуло.


Разве что игра научилась и под конец игры подсасывать живых игроков.

1 лайк