Советская команда это просто

Я проверял по наградам игрока. Вряд ли они у ботов есть.

Это вариант, надо попробовать

Да, скорее всего большинство игроки, если игра с профилями ботов не упоролась.

1 лайк

Не факт, можно брать ники из игры, и попробуй докажи что это бот. Может ник твой играется, но при этом в офф стату не идет, единственное думаю у ботов нет золотых званий, но это не точно

1 лайк

нужон приказ!!! нарушившим удалять клиент игры принудительно :slight_smile:

Есть. Создай кастомку чисто с ботами, там будет весь спектр званий.

1 лайк

Тут еще вопрос, откуда столько новичков в игре, когда она уже давно не в тренде. Учитывая провал в стиме и отсутствие всякой рекламы, а также далеко не первое место на твиче. Специализированные каналы и обзорщики по Enlisted на ты-трубе редко когда собирают больше 3-4 к просмотров.
А у нас фулл-тимы совиет нубов с нулевым ожиданием боя? Я в это не верю.

Потому что у нас определённые проблемы с покупкой игр в стиме, а листок бесплатный.

Количество должно постепенно переходить в качество. Сначала я думал, что СССР просто не удерживает этих игроков. Но кажется, проблема именно в том, что их нет.
Разгадка проста: когда происходит очередная сезонная миграция, фракция остающаяся в меньшинстве просто заполняется ботярами, а топы оставшиеся за неудачников, отдуваются за троих.

Не всегда. Снайперасты продолжают передёргивать затвор даже спустя месяцы игры.

Раньше так и было, ты нажимал TAB и видел пустоту на месте одной из команд. А сейчас в каждом бою 10 на 10 живых игроков. Просто бо́льшая часть пива идёт играть за советы.

Так живые игроки не возникают по мановению руки.

Неужели? А мне кажется, что разрабы просто провели работу над ошибками и хорошо замаскировали ботов. Разные паттерны поведения сделали, один ботяра снайпер, другой строит респ, третий не строит, бирюльки им выдали, сделали так, что ботики могут спамить в чат сообщения. И вот у нас полные тимы “новичков”. В игре, которая стагнирует.

1 лайк

Тебе кажется. Найди хоть одного бота.

Ну это я даже комментировать не буду.

Интересно как, если система реплеев специально сделана так, чтобы невозможно было отличить живого игрока от искусственного дебила.

Попробуй добавить такого игрока в друзья. Боты там не отображаются.

Я бы специально сделал так, чтобы некоторые из ботов не отображались. И что это нам доказывает?

Что это не боты, а у советов нет недостатка онлайна. Проблема в его качестве.

В пользу моей версии говорит то, что ДФ маскировало ботов под реальных игроков изначально. Это “пиво” мы увидим за немцев когда произойдут очередные качели онлайна. Потому что это боты, а не реальные игроки.

1 лайк

Когда несколько месяцев назад за немцев не было онлайна, то их команды на TAB были полупустыми.

Видел неоднократно такое:
Перед началом боя в табличке одной стороны всего один-два игрока, а у другой тимы уже почти вся команда.

А потом моментально сторона с двумя игроками заполняется новоприбывшими. И что характерно, такой бой для них почти всегда проигрышный.

Ибо вся тима первой стороны не живые люди, а тупые тостеры.

1 лайк

У меня на днях был жесточайший бой в режиме штурм. Я в обороне. Первые две точки команда сдала моментально, после чего 5-6 осеводов тут же ливнули. Я остался буквально в одиночестве (остатки команды - совсем хлебушки), но мне закинуло кучу ботов вместо ливнувших. И спустя 35 минут я смог затащить. Топ 1 врагов настрелял 238 фрагов, ещё пара человек больше сотни. Я - где-то 177. Но мои боты всегда бежали на точки, чего живые пивасы обычно не делают.