Солянка это база

Не ждём.
Если так сделают то ботокаток со временем станет только больше.
А мне очень жаль будет удалять игру в которую я играю уже 8 месяцев безвылазно.

Если любишь, отпусти.

2 лайка

Увы но принципиальных в игре мало, это показало обновление с тиграми в сталике, принципиальные историки из игры ушли но с онлайном в катках стало только лучше, так же и с солянками, пару сотен человек уйдет но придут тысячи кто хочет в игре баланса.

Идеальным было бы несколько режимов, но разрабы походу до такого вообще не дойдут, они уже сколько делают исторические режимы в кастомках?

1 лайк

АХАХАХАХА, ЧЕ ВСПОМНИЛ
Они на эту хрень наплевали, как на компенсации за ТО, если в них не тыкать палкой, они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ.
Это показало объединение кампаний, этого показали неохотные отключения подкруток, это показал выход в стим.

2 лайка

Славно богу что этот ваш бред пока не предвидится и я нормально поиграю.
Как говорится не хотите такого цирка, нужно это показывать, а не “что будет то будет”

1 лайк

А нынешний энлистед не цирк? Люди переходят за другую нации при изменении баланса, избиение трупов поощряется лайтовым геймплеем

1 лайк

Худшее предложение из всего форума за 3 года.
От создателей тем: дайте всем рандомные карты, хочу бегать с трофеями и бумагой для святого баланса. А че такого? Прикольно будет, у нас игра не историчное,святой боланс нужен для новичков,больше контента ,бумаги выдуманной.
Просто логичное завершение всех мыслей этого рода. Привет armored warfare с человечками,даже не тундра с танками.

П.С
Предложение просто так создано, но уже трясет от одного упоминания такой эболы

1 лайк

Типо я даже сейчас играю за тех же советов и все не так плохо.
Для меня солянка куда хуже.

1 лайк

Это худшая идея. Просто разрабам нужно перестать симпатизировать одной стороне и наконец определиться, они за историчность или за баланс

1 лайк

За американцев не заходишь? )

Они за бабло

Я играл на 5бр пару дней назад, мне было норм.
А мой сетап 5го б-р так сказать немного слабоват(от 5бр всего одна т20е1)

солянка - это гниль.
Она не изменит того факта, что игру тащит несколько человек.

А характеристики и нации и без того сделаны слишком похожими.

3 лайка

Согласен. Донатные помойки для этого и создаются. Но вот я после декабрьской обновы и отсутствия в этом году дорожной карты не буду больше донатить

немного закопетаню

Так и есть, куча людей в кастомках играет в солянку и бед не знает. Но и там люди умудряются завалиться все за одну сторону так что вторая сосет и ливает. Нужен автобалансер.

Zastavlyaet_zadumatsya (1)

1 лайк

Пусть японцы играют против амеров и советом одновременно(тип пять амеров вместе с пятью советами в одной команде)

Амерам дать премиум отряд с ленточным фг-42 2

1 лайк

У меня есть ещё идея.
амеров против советов, японцы против советов, немцы против японцев