Солянка это база

Ооо нет, если же будет солянка, то больше не будет ботокаток и придется играть против нормальных сетапов самому. Это же недопустимо, как же побеждать за наш фатерланд!?

3 лайка

Я против.
В тот день, когда в Энлистед введут “солянку”-мною он будет удалён с компа и забыт.
Ибо подобного мне хватало в Тундре.
Не говоря уже о том, что тогда игра окончательно превратится в кучу помоев, уж извините за прямоту

6 лайков

Тогда амеры будут ныть что не играют советы
А советы будут ныть что амеры спайперят
(Мне нравится)

Побеждать можно как и всегда, а если хочется все в кучу, персонально для тебя есть кастомные бои. Там тебе все доступно, даже моды.

1 лайк

Не, не хочу никаких солянок. Раньше думал, что это норм идея. Но не сейчас. То, что “идейные” клоуны (которые не связаны вообще никак с немцами, ни национально, ни родственно, ни знанием языка, ни генетически, а просто потому, что это модно и нитокойкакфсе) кучкуются за своих немцев и им религия не позволяет менять фракции - это только их проблемы. Надоело стрелять ботов и пиво за ссср и сша, типа скучно? Чемодан, вокзал - кастомки. Или вытащить бутылку из одного места и начать уже играть за слабых во время сезонных перекосов онлайна. Я так делаю всегда, и проблем типа “ууу неинтересно играть в одни вороты ыыы” не испытываю. Либо бои равные, либо слив. Поэтому не могу похвастаться высоким винрейтом даже у германии
Screenshot 2024-05-03 111504

2 лайка

Так онлайн у Германии опять упадёт и что ты на это скажешь? Я же по сути буду играть за слабую сторону.

Упадет онлайн у германии и их будут нагибать, то я перейду за них. Вот и всё.

Ну ладно.

Единственный плюс солянки - можно невозбранно добавлять даже невоевавшие страны, и…все. Чисто ради этого вводить - нафиг

1 лайк

Золотые слова )

Но напишем про историзм и что играть больше не будем.

А почему? В чем принципиальность? Играть бок о бок с немцем не хочется?

А баланс для тебя шутка?

Баланс можно соблюсти и в нынешнем виде, но, как видим, там лапки, и даже солянка не выправит баланс до конца (ну и часть народа тупо закроет для себя листок после ввода солянки)

2 лайка

Главный дисбаланс в игре - это возможность нагибать командой рандомов.
Но я ни одной темы ни разу не видел, чтобы их просили забалансить.

В то же время имеем “страдающую” нацию, чьё топовое оружие является калькой с противника, плюс ряд уникальных механик.

Вот не надо тут. Даже тот же ткученка сколько в свое время просил балансить подбором стак на стак

Можно можно, но лучше побеждать ботов.

плохо читаешь, уже много раз просили балансить пати против пати

1 лайк

Балансить стак на стак нужно
Но сначала
Баланс по пушкам (в нашем случае уже ввод адекватной вилки БРов) → баланс команд по численности → баны за лив, чтобы ливеры не ломали баланс → подбор стак на стак
Подбор стак на стак нужен, но есть проблемы в ММе важнее, 3ий БР и возможность боёв 10х2

6 лайков

Сильно

Почему это? поиск подольше и балансить команды на плюс минус равные, стаки разумеется будут воевать против стаков. Даже ливы вводить не надо, уже будут бои плюс минус равные, это не застрахует от проносочных но их станет в РАЗЫ меньше, а не как сейчас 90% винрейт у некоторых даже без сейва статки.