Соцопрос

Вот только у ланчестера лучше прицел, нормальная скорость полета пули и в 1,5 раза выше скорострельность.

Что тебе дает этот параметр на ближне-средней дистанции? Я не подкалываю, просто сам не в курсе, что с этой характеристикой все носятся? У АС скорость полета пули заметно лучше, чем у АФ, но никого это не волнует. А тут прям важно.

Очень индивидуально. Мне что рога в прицеле ланчестера, что рога в прицеле ли энфильда(почему я Росса юзаю) и прочие рогатые прицелы, где я постоянно путаю мушку с этими рогами, не нравятся вообще. В масленке очко, да, но мушка тонкая и не закрывает собой мишень и она одна, не ошибиться.
Скорострельность? Ок. Что для тебя лучше, ланчестер или МП 40?

Вы на тестах очереди слишком длинные делаете, сомневаюсь что в игре так же зажимаете. В результате на скрине куча пробоин (лишних). 3 попадания из 5 выстрелов куда лучше чем 10 из 30, по скрину не понять. Только общую кучность оценить, по опыту первая пулька всегда в цель, если вторая и третья тоже , то для многих стволов этого уже достаточно чтоб убить.

Это уже не характеристики оружия, а характеристики игрока. Можно вообще оружие на одиночную стрельбу перевести, там точность станет запредельной. Но нам надо как-то сравнить стволы. Если делать отсечки, то в принципе будет схожая картина, если очередью масленка точнее, она и отсечками будет точнее.

На ближней ничего. На средней при стрельбе по движущимся целям каждый раз надо наводится сначала на цель, а затем донаводится на точку перед ней. Это дольше, снижает точность, и лишнее время. На дальней дистанции это уже очень сильно мешает.
К тому же что у аф, что у ас, скорость все равно высокая, разница в упреждении между ними минимальна. А при скорости меньше 300м/с это становится очень заметно.

Ну очко постоянно закрывает мишень, и судя по игрокам с форума гораздо лучше иметь маленькие рога, чем толстенное очко. Это субъективно, но большинству лучше рога чем очко. К тому же есть еще такая фича - у ланчестера на дальние дистанции я целюсь не по мушке, а по рогам, что бы взять верное упреждение сразу. А у м3 ровно наоборот, нередко бывало что я уже не вижу противника когда беру упреждение.

Наверно ланчестер. Наверно, потому что ланчнестер из за узора отдачи постоянно трясет в стороны. Если убрать тряску, то точно ланчестер. Как по мне 650-700 в/м это самая универсальная скорострельность.

Я постоянно зажимаю на полный магазин

Я с ППС тоже на полный а с мп-40 и аф нет, с пулемета - как можно короче.

Смотря с какого пулемета. С бертье я нередко полные магазины на средней дистанции всаживаю.

Очень субьективно. Если учесть, что лучше М2 нет ничего у амеров, а также почти все топовые ПП с очком, то игрок все равно будет вынужден привыкать к очковому прицелу, а к рогатому не обязательно

1 лайк

Ну у маслёнки очень плохое очко. Не томпсоновское, но все равно очень толстое. В совокупности с необходимость часто брать упреждение, это прям вдвойне неудобно.

У него справа пол экрана закрыто и ты всаживаешь, а тут всего лишь очко и ты уже бракуешь оружие. А брен 1 не пробовал вместо виккерса?


А что кстати лучше виккерс брен1 или брен2 ? есть вообще разница между брен1 и брен2 ?

Там ошибка в названии темы. Правильно - “СоцНаброс”.

Есть. В прицеливании.



Если нужно развернуто и с пруфами, то тут гляди.

Нету. Ну вернее есть, но прям мизер. У мк-1 другой прицел, чуть поменьше вес и на 3% меньше разброс

Спасибо , брен 2 тогда пока качать не буду, лучше м8 scott вкачаю.

огнеметный стюарт уже надоел?

Я его и не качал , хотя собирался . Он хорош ?

Вообще без опыта , тут трудно оценить что качать, цифирки не говорят ничего.
Вот про самолётик ты написал - хороший самолётик оказался, а так в этих вкладках я бы и не увидел его.

Нет

Ну он по крайней мере быстр. Быстро ездит, быстро дохнет.