Социальный опрос

1 варик и нужно как то запретить допуск бомжей с палками на 5 бр хз, на количество оружия 5 бр например
Либо 3й все равно все в говне

image

Не урчи.

Скорее непопулярные БР будут в вечном аптире

Можно. Без шуток. Правда, историчность лесом пойдёт.

Отрасти мне, новичку который только открыл Энлистед, огнемёты, рожалки, инжей, связистов, пулемётчиков и полный комплект пехотных мин на все отряды, плюс штурмачей ещё. Ну, так, для примера. Я лично с этим столкнулся. Игра НЕДРУЖЕЛЮБНА к новичкам, и до тех пор, пока она таковой остаётся - кукиш вам, а не онлайн.

Это не правда.

Вариант 4. Если бы был онлайн, уже бы сделали больше БРов, значит онлайна нет. Если нет онлайна, то варианты, которые увеличивают количество очередей приведут к проблемам. Значит, можно только рассматривать варианты, которые дают столько же очередей (8). Из всех этих вариантов, вариант 2 и 5 БР (с 3 который попадает и туда и сюда) меня вполне устраивает. В перспективе, я надеюсь (но уже не верю, если честно), что мы сможем иметь достаточно онлайна для варианта 1, в идеале он самый нормальный.

А я думал это я скучно живу😅

У лидера зомби жизнь явно повеселее.

1 лайк

пусть играют пачке за просто так ( без награды )и отдельно от рандомов

1 лайк

Это правда

выход за рамки второй мировой
1 это расширит онлайн так как не все любят вторую мировую некоторым нравится бронзовый век , вьетнам и буря в пустыне 1-2 .
2 если энлистед не выйдет за рамки второй мировой там в конечном итоге добавят всё что можно добавить а дальше что одни и те же ивенты и на копиться 500 красных ппс. так что выход за рамки второй мировой или забвение.

изображение

Этот человек утверждает, что игра дружелюбна к вам.

Ваши действия?

1 лайк

Выдам ему 1488 золота энлистед из сундука Геринга.

1 лайк

Новый вид лутбоксов?

Я бы даже сказал пасхалок.

Прикольно. Но у нас и так рулетка вроде бы есть. Ещё в старых обзорах видел, что в игре когда-то какие-то карточки были, которые как лутбоксы работали.

1 лайк

тогда делаем такое
image
и прячем где то на картах боя ставка 50 золотых

1 лайк

Поздравляем! Вы проиграли все свои FG-42!
Приходите ещё!

3 лайка