Социальный опрос

Три не лучше и не хуже два, он просто не нужен, как и первый, как и четвертый. Не, ну если заморачиваться с ливами, можешь играть третьим, сейчас это легально, пользуйся.

Мг 45 пей ту вин за донат, его убрали, что хорошо. По факту, лучший пулемет игры.

Жужа хороший бобер, молодец, может ещё фаусты сотые в пример приведешь или сам поймёшь почему фигню написал?

:clown_face:

Лучший

Я повторюсь, ты можешь привести ещё минимум 4 штуки, которые мне приходят на ум с четвертого бра и которые норм и, внезапно, это не опровергает мой тезис, ято четвертый есть, чтобы его никогда не использовать.

Включай мозг, думай, ты сможешь.

Тоесть я щас соберу сетап 4 БР из имб и не буду его использовать ?
4 Бр можно использовать но он как БР привязан к 5 поэтому всегда кидает на 5
но использовать то его я могу
Найди включатель брейна чел

Я надеюсь ты троллишь. Не верю что такие одаренные существуют.

Убрать БР нахрен. Убрать подбор по нациям и картам. Пусть немцы воюют против япов. А США против ссср. Да будет хаос. Добавить условный 6-7ой БР. Чтоб против болтовок воевали челики с тепловизорами и ЛЦУ, ГП-25 костёр, м60, м134, ак-12 и многими другими стволами.

Рофл.
Докопаться.

1 лайк

Выдал базу.
Где рофлишь?

Оптимальный для всех БР вариант, конечно, но онлайн от количества очередей совсем в уныние впадёт.

Более реалистично. На ум, очевидно, приходит БР 3, но можно и другие варианты обдумать. Из минусов - два ранга всегда будут промежуточными - катать на них постоянно смысла не прибавится (хотя они и не будут так сильно страдать как БР 3 при попадании к 5 сейчас).
Что-то менять определённо нужно - текущая система просто сломана в корне.

1 варик и нужно как то запретить допуск бомжей с палками на 5 бр хз, на количество оружия 5 бр например
Либо 3й все равно все в говне

image

Не урчи.

Скорее непопулярные БР будут в вечном аптире

Можно. Без шуток. Правда, историчность лесом пойдёт.

Отрасти мне, новичку который только открыл Энлистед, огнемёты, рожалки, инжей, связистов, пулемётчиков и полный комплект пехотных мин на все отряды, плюс штурмачей ещё. Ну, так, для примера. Я лично с этим столкнулся. Игра НЕДРУЖЕЛЮБНА к новичкам, и до тех пор, пока она таковой остаётся - кукиш вам, а не онлайн.

Это не правда.

Вариант 4. Если бы был онлайн, уже бы сделали больше БРов, значит онлайна нет. Если нет онлайна, то варианты, которые увеличивают количество очередей приведут к проблемам. Значит, можно только рассматривать варианты, которые дают столько же очередей (8). Из всех этих вариантов, вариант 2 и 5 БР (с 3 который попадает и туда и сюда) меня вполне устраивает. В перспективе, я надеюсь (но уже не верю, если честно), что мы сможем иметь достаточно онлайна для варианта 1, в идеале он самый нормальный.

А я думал это я скучно живу😅

У лидера зомби жизнь явно повеселее.

1 лайк

пусть играют пачке за просто так ( без награды )и отдельно от рандомов

1 лайк

Это правда