Снова просьба убрать нации

В прошлый раз я допустил ужасающую ошибку, перестал стрелять ботов за немцев и поиграл за советов. Получив отрицательный экспириенс и вернулся на ось обратно.

Ну, думаю, раз в прошлой теме все так защищали советов и амеров, значит за амеров кто то играет, ведь правда?

Но нет, картина абсолютна та же.

Поэтому, повторюсь, уберите глупый выбор наций, не путайте новичков и сделайте одну сторону оси, которая отстреливает ботов. (она, конечно, и сейчас это делает, но ведь незнающий человек может, случайно, выбрать союзников или советов, а значит в пустую потратить время и нервы).

Надеюсь, в этот раз меня поддержат и не появятся люди, якобы играющие за союзников и амеров, утверждающие, что за данные две стороны кто то играет.

Ну а я, пожалуй, в третий раз не допущу ошибки и с немцев не слезу. Всем всех благ.

11 лайков

У меня из монитора жир потёк…

1 лайк

Это не шутка, за амеров и союзников, неиронично, сологеймплей, который никакого удовольствия не приносит и, судя по онлайну, ни советы, ни амеры, никому не нужны. Смысла оставлять их как полноценные нации нет.

2 лайка

за немцев на 2 намного интереснее, особенно когда у тебя все вкачено.
одними ппс сыт не будешь.
в целом на 5бр за советов та же беда - банально скучно. спамишь федоровами да леткой бомбы в тигров накидывашь. одно и то же.

1 лайк

третий бр - меньшая из проблем, по факту, на втором есть всё, чтобы контрить третий, а вот у третьего с пятым уже возникают вопросы.

Крики были, слушал бы лучше, авось и услышал бы. Просто предлагаю решение проблемы неравного онлайна.

Третий у Германии хороший особенно 3 отряда с геверами 41. Он и то шотает и СССРов с 5ого.

Сейчас СССРов шотает отсутствие игроков, остальное лирика.

Ну им ивент сказали сделают то что скоро будет возможно даже потно.

Как решить наболевшую проблему. При первом запуске игры давать на выбор 4 нации, а не вот тебе окно играй. И убрать снайперов напрочь с 1 бр. Сразу игры станут интересней.

Ивент на советских инжей им не помог.

1 лайк

Они думают что им самозарядка каловая поможет и пулемётик второй.

Вопрос лишь в том, будет ли интересный контент за амеров и советов. Сейчас на всех брах единственое, что у советов играбельное - автоматы и шв.

Тут дело даже не в том, сильнее нация или слабее, советы просто скучные, невариативные и блеклые. В то время как за немцев есть разнообразие и стрелковки и техники. Надеюсь, разрабы перестанут пилить ивенты нон стоп и наконец то начнут добавлять новое оружие и технику в прокачку.

Ну хз меня лично всё устраивает кроме онлайна советов они только за падачки играют похоже. А по поводу разрабов судя по продлению бп как то на них фиолетово.

Открою секрет, большинство играет за простую нацию и это большинство и делает онлайн для наций мигрируя туда-сюда. Идейных советов или немцев тупо нет столько, чтобы заполнить онлайн за определенную сторону.

Я не знаю, чем занимаются разработчики, ни инфы про обновы, ни планов на год в виде дорожной карты, НИ-ЧЕ-ГО. Такое чувство, что после провала стима, они смирились и теперь игра уйдёт в фазу стагнации без обнов и минимальной поддержкой. Хотелось бы ошибаться.

1 лайк

Да врятли смирились ибо онлайн вроде хороший и новичков много. Наоборот даже они игрой занимаются.

Кто знает, вдруг завтра мегаанонс на кучу всего в прокачке, новые карты и механики.

А зачем если можно бп продлить никому не нужный. Там совки уже в конвульсиях загибаются а они бп продливают.

Загнулись уже, на пару с амерами.

Ну это неправильно как то.

Ну, ты можешь, это… Разок зайти, за, кхм… Поднять онлайн им. Никто не узнает, обещаю, всё строго между нами.