Снова просьба убрать нации

Неееее)

Да ладно, один раз не дедослав, расслабься. Можем скрестить мосинки, узнаем у кого штык длиннее.

1 лайк

Ххахахахаххахаха имба. Но пасиба откажусь.

1 лайк

Ну смотри, если надумаешь, обращайся)

1 лайк

у меня так


и так :sweat_smile:

1 лайк

Zakin сколько надо донатить чтобы иметь противников и союзников как на твоих скринах за любую сторону , если не секрет ?
Сколько ни читаю твои посты всегда удивляет нереальный состав команд с тобой, невероятное везение. Обычно состав примерно как у Wortarion на последнем скрине в лучшем случае, а у тебя равные или лучше .

В этом и проблема , на нации пофиг , состав команд сравнимый по навыкам нужен. Можно отправить одних немцев играть против других немцев но в одной команде собрать одних нубов - догадайся кто победит. Отмена наций нифига не изменит при таком подборе состава команд. Обычный состав у меня типа такого


Это и есть отстрел ботов так как все выходят из такого дерьма, бегают боты, сделайте немцам режим чисто против ботов сразу , нафиг людей мурыжить перезаходом , еще и убрали возможность видеть в игре состав команд.

И ещё советы обычно большинство без доната, отсюда нет либо самолета либо танка , нужен доп слот всем под технику, чтоб могли танки в серой зоне убивать (хотя бы теоретически), а то сейчас они неуязвимы по сути (в команде часто нет ни одного самолёта).

Ну не знаю сегодня потно было советы норм рашили как зерги но увы всё равно проиграли. А так да стоит удалить СССР и США. Ну а по поводу самолётов ну я незнаю учись на них играть и используй. А по поводу танков тоже самое. Ну и главное может уже перестать ливать с боёв и делать хоть что то? Ну и на последок прем на 20 дней стоит 300 рублей это всё равно что пачку сигарет купить нормальных.

1 лайк

Такое ощущение что либо говорим на разных языках , либо не читаешь совсем. Скрины что ли поразглядывай получше может заметишь в чем проблемы у этой игры.

Может уже сделать нормальный балансер и никто ливать не будет и игра может окончательно не сдохнет. Немцы или эльфы - да без разницы какая там нация, играть в игру с упоротым балансом будут только очень специфичные люди.

Тут я видимо гениально играл, и летал и танковал, и много чего сделал, и вся команда была таких же гениев, потому мы и победили , ага , ага.


За советы хоть играть азартно, хоть и нервы портит. А за немцев просто скучно.

1 лайк

В разные игры играем значит.

Просто у меня винрейт 32% и кд 0,45. Вот игра меня и жалеет. Но такому пиву как я, как видишь, совсем не помогает.

Вы походу что в игре ,что в жизни.где полегче туда и идёте.

1 лайк