Снова о спаме взрывчатки

Ну потому что игра про солдат была, а в итоге побеждают фугасы и артиллерия. Как будто я всё-таки в ХЛЛ играю, а не в “Призывника”.

Нет, там периодически случаются крутые моменты, но редко.

мне не интересна “крутость”, мне интересен геймплей и сбалансированность.

помилуй, в хелке я наверное только пару раз за несколько матчей откисал от арты или фуг. там территории не в пример больше

“Бог Войны” побеждает на поле боя, причем в любом случае побеждает пехота, не нужно драматизировать.

ну так не драматизируй. никто у тебя палку нагибалку не забирает, просто бить она со скоростью пулемёта не будет

1 лайк

Я чаще всего сам нахожусь под взрывами и мне все ровно норм.
Все круто взрывается, танчики ездиют и так далее.
Возможно иногда и бесит, но это уникальная черта этой игры, в других играх такого нет.

1 лайк

тут всё же игра по пихоту
я боюсь что дай вам полностью карту для пихоты половина фан-базы этой игры начнёт плеваться, тк вам не пехота интересна, а по заветам тундры- танчики с самолётами

в батле такие вопросы решались просто
кулдауны на технику, а ещё через пару лет и на грены
техники там толком то и не было недосигаемой
да и убивалась она куда легче нашей
стала ли она от таких кул-даунов хуже/менее драйвовее? нет

так что не вижу проблем немного ограничить время появления техники (особенно после атак камикадзе))

1 лайк

как раз таки не легче, да и сама имела больше динамики и более стабильную возможность ушатать пипихтинца. но главное, что после выбуха двух танчиков был передых, а не сплошной блицкриг

Там техника живёт намного дольше, живёт фиксированное количество снарядов и гранатомётов, а тут даже ктх и Ис2 умирают ваншотов через всю карту от рандомного бомжа с Фаустом.
В итоге что будет.
Да и кд насколько, если секунд 15 то норм, если 30 и больше то кринж.

Мне нравятся комбинированные игры, тем более меня эта игра заинтересовала тем что она тундра с пехотой.

1 лайк

Мне кажется что в этом и кроется главная проблема игры
что она мол не какая-то самостоятельная, а всего лишь копирка своего старшего “брата”, но теперь с пихотой, от сюда может и литься негодования что от одних что их фугасами 24/7 кроют и от других что “но моя техника, опять за нёрфили гхады”

я хз может мне просто везло
но я редко встречал что техника косила людей как чума

Вау, да ты прям математик. А чё что тут речь о другом ведётся?

Топик: У нас есть проблема
Математик: Можно её решить, увеличив длительность
Я: Да, нужно увеличить длительность минимум в 5 раз, чтобы искоренить эту проблему
Математик: Да не, можно на 1/4 увеличить и норм.
Я: Это ни на что не повлияет, не решит данную проблему
Математик: Как это не повлияет, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ увеличится.

Ты гений?

Надо определенно ограничивать сторону защиты в спаме техники, а то выходи глупо, атака не может суицидится без последствий в виде слития подкрепов, а защита может, что выливается в огромное преимущество.

1 лайк

Наныли нерф арты, приплюснутый бр, теперь техника им мешает.

также количество спавнов переводит в режим оло-ло без последствий .

тут бы разрабам самим понять что это за игра. если шутер то упор на стрелковый бой который вознаграждается спавном спец классов или это режим анархии где даже самый донный игрок спамя все вподрят достигает результатов . итог игра бесплатна и должна вместить всех и обрадовать каждого . сколько тру игроков десятки а сколько в оло-ло режиме тысячи )- вот эти тысячи и принесут прибыль .

Ох уж это угнетение от техники защиты, меня наоборот больше убивает техника атакующих, если против тебя не боты то ты тупо не сможешь каруселить технику в защите. Будет выбор - каруселить танчик и слить точку/сидеть на пехоте и выиграть игру. Если против тебя боты то их можно и одним исов вторым всех победить.

https://youtube.com/shorts/HEeAhXrQGp4?si=bG02Af31PHtVjVny