Снова о спаме взрывчатки

Ну я тебе тайну открою - кого на самолётах уничтожаю уже отписал.
У меня в принципе самолётик только один (iar81), что бы кв валить когда на 3 бр попадаюсь, грб на дух не переношу. Что-то я не помню что бы у него миллион бомб был. Ограничивать бомберы на хай тире - пожалуйста. Но трогать истребители у которых одна бомба на 250, у которого задача взорвать танк, который так же валит пехоту и технику в огромных количествах, а потом сбивать другие самолёты, после чего разбиватся и брать пехоту , это глупо как по мне.

у немчуры похожая ситуация. на штуке с 3 250 можно 2-3 танчика за один заход забрать, а на 188, который является стратегическим бомберов-ещё и лётку крабить. кто это закинул в игру, где идёт борьба за песочницы, непонятно

1 лайк

Ну на япах не играю поэтому молчок.
А на амерах даже техники нет

Ну вот ты и подвёл момент того что описывал тот чел, что авиация на 1-2 тирах не настолько опасна нежели чем на хай тирах/брах)

Да и я впринципе тоже

в огромных количествах

опять же это проблема водил на технике и птшников в другой команде, особенно если команда немчурская, которой разрабы лично задницу подтирают. 250кг это уже дофига, чтобы забрать 1, а иногда и 2 танка, либо вычистить точку на открытой местности, плюс летуна всегда по умолчанию тяжелее выпилить и пехоте, и другой технике. поэтому если потерял управляемую ракету- твои проблемы. учись стрелять с гранатомётов

тем временем штука с 500кг на 2 ранге:

1 лайк

Хорошо.
Ставь зенитки сбивай бомберы.
Учись, может научишься

Такое. 250+4 по 50 опаснее намного

ну когда ты противотанковый гранатомёт освоишь, тогда без б. а ещё кто-то должен на точку идти, и этим точно летуны заниматься не будут

Типо да, но типо
Она ж медленная, неменёвренная и все что в этом духе шо пипец, единственное её нормально применение это как раз таки быть камиказе, тк иначе ты устанешь возращатьсч обратно на пополнение

Стреляй с гранатомёта на 100 + метров
Пожалуйста. Пробуй. Слово вар Тандер и получи фугас в лицо.

я не пробовал, я так делал регулярно. потому что на такой дистанции танкист в принципе вряд ли тебя заметит, пока в него пару гранат не прилетит

Хе-хе
Знаю что единичный случай не равен обыденности но, я помню как с тип 5 (ну граник без прицела) уничтожил американца с половины карты где можно было бегать

Я могу попасть спокойно. А толку. Ударил в борт башни - убил одного. Получил фугас.
Ударил в зад башни - есть шанс, но опять же тундра.
Ударил просто в борт - попал в БК , она пожелтела, словил фугас.
Ударил в лоб - убил 1-2 . Снова Фугас

Это конкретная претензия к грб. Он постоянно делает попал на расстоянии больше 50-70 метров.
А ещё святые ящики на Стюартах которые в борт не пробиваются.

  • А как мне убивать пт пушку пехотой?
    Не в упор , а метров так на 100-150.
    Не хочу тошнить на танке, что бы з серой зоны в свой пазик 3 получить ваншот от пак40.

На амерах проще, там хотя бы базука работает

Нет не нужно, в этом и прикол этой игры в быстром драйвовом геймплее - уничтожении техники пачками.

1 лайк

Так я бомбу сбросил , суицид , и пехота. Читал бы ей богу

Ну я с базуки пз4 в борт с метров 100-150 ваншотил. Такое бывает.
Пацерфауст молчу

Я бы поспорил, в батлах и колдах тоже все достаточно динамично, и при этом такого нескончаемого трындеца я не замечал

Единственное что там реально нескончаемое так это гранаты, но они у нас ограничены :upside_down_face:
А техника и “борьба” за арт удар нет

1 лайк

тайм-аут только на суицид летчиков, что предлагалось мной ранее
Остальное не нужно

Тай аут на 5 дней за юз граников.