Снова Ливеры

Шел бои в обороне сильный противник . после потери точки первыи человек вышел из боя . Как раз одного активного игрока и не хватила нам для победы. 30 подкрепов над было уничтожить.

2 лайка

Бывает, тяжело тащить на себе команду которая не идëт на точку

Хотелось бы бои на равных по скилу команд, но на введения подбора по скилу онлайна не хватит
а пока в игре 3 человека тащат остальную команду, люди от банальной дизморали будут ливать

2 лайка

Он играет для своего удовольствия, он не терпила. А вы должны терпеть и страдать, так как играете также для его удовольствия, а не для своего. Жиза. Конечно, бывают ситуации


Вроде таких, когда два игрока заменяют собой всю оставшуюся команду включая ливеров и вдвоем ломают 9-10 противнииков. И тут потеря таких игроков для команды критична, так как сама команда никакой боевой ценности не имеет, но бывают и такие ливеры, как Булгарин хыхыхы. Он от того и ливнул, что мы уже с Ваней в голосину ржали с его требований построить ящик и дать координаты для его ил 2, минометов и снайперок. Прям эталон локального мема в листке.

Вообще, пока нет наказаний за лив, единственный способ как-то не страдать от любителей кидать, играть за себя и за того парня. Когда отсутствие таких бравых парней не мешает выигрывать, тогда гораздо проще. Когда играешь не шибко сильно, безусловно, потеря каждого игрока заметно бьет по команде в целом.

2 лайка

ливни сам, если что-то не нравится, в чем проблема? почему-то когда в моей команде ливают несколько человек я не иду жаловаться на форум, даже если сам доигрываю матч до конца.

4 лайка

Чел выдал базу, как обычно кто ливнул и именно одного человека не хватило для победы.

“Бандиты грабят и я пойду”. Вот так выглядит твой призыв или же " Все бегут и я бегу".Я до конца доигрываю любой бой и не хочу уподобляться таким игрокам

Вот это мазохизм…

Кинуть команду-это доблесть и честь, а вот быть недовольным и писать на форуме-подло и мерзко. Фу быть таким

1 лайк

Он знал что без него непобедят, и специально вышел, что бы заруинить

Ответ получен.Тема закрыта

1 лайк

Должен был понимать.

Игра в онлайн игры -это уже мазохизм

1 лайк








Ливеры лично для меня чаще всего встречаются в противоположной команде. Так как до недавнего времени я мейнил советов и США, то сбегали из боя в основном фашисты. Сейчас играю за фашиков и япов, и, внезапно, убегать из боя стали комми и амеры. Дело не в сторонах, игроки примерно одинаково сбегают из боя вне зависимости от стороны.

1 лайк

Для нормальных людей это было известно ,но некоторым это нужно напоминать

1 лайк

Кстати консольщики реже ливают. Просто не знают наверное , что есть такая функция

1 лайк

Я думаю, их не так много в онлайне, потому кажется, что не так много они ливают. На моих скринах есть ливнушие консоли, но их общее количество настолько мизерное, что процент ливеров лично на моих глазах высок относительно общего количества консолей.

Я же консольщик и если хватает людей меня чисто к таким же консольщикам закидывает. Мы даже друг друга хвалим и точки сбора достраиваем.

И вот среди них ливеров мало. Но скорее всего они и вправду не знают , что есть возможность ливнуть. Потому что есть такие как я и просто ватные , которые даже с ПП умудряются снайпить

Ну он понял, что с такой командой не победить, и ливнул, команда не побелила)

Человек ясно написал что не хватило буквально одного человека и я прекрасно его понимаю, у меня так много раз было когда буквально одного бомжа не хватило, вот за такое ливнуший должен получить поражение а стату и бан на время.

1 лайк

Чертовы вонючие позорные ливеры… :slight_smile: Ничего, скоро ждет Вас возмездие, в виде кары Разработчиков…
Тут таких много, с пеной у рта доказывают, что ливать хорошо, потому что “ой, мне, беднушке, режим захват не нравитцааааа, оаоаоаоаоа, я ливну”, а сами в штаны какаются, потому что у них на лбу клеймо “дезертир”. БАН таким пожизненно! Уходите из игры! Играйте в ДОТУ и КС!

2 лайка