Снова Ливеры

А у меня на точке не хватало 50% команды, их тоже накажем
У меня в бою кроме меня респы никто не ставил - тоже накажем

Все будут наказаны :skull:

2 лайка

Будто там ливерам раздолье.

Это уже их проблемы, Бро %)

Лишь бы не здесь

Вот введут наказание ливерам и сразу онлайн вырастет

1 лайк

Предлагаю создать список создавателей тем о страшных карах для ливеров.
И при виде в своей команде таких нагибаторов сразу ливать.
Будет ещё веселее, их маня мирок превратится в команду ботов и его великого величества.
Которое тоже потихоньку начнёт ливать.
От самого себя.

2 лайка

Лентяй? А картинка где?

Накажем всех , все будут наказаны.

Вы уже не сможете ливать от таких, Сэр. Вы будете забанены на время, а потом просто из игры уйдете, потому что Вас обидели баном за лив :slight_smile:

1 лайк

В любом случае занесите меня в список первым. Я очень хотел бы играть с ботами - чем с слабаками - ливерами

1 лайк

Собственно все кто за наказание я думаю стремятся именно к этому )

1 лайк

дааааа, лишь бы с ливерами не играть, а то я пеной заливаю клавиатуру и штаны грязню :slight_smile: По мнению ливеров :))))))))))))))

1 лайк

Я один из китов, мене не зобанят.
А бомжи так и будут ныть что их не паровозят.

1 лайк

В этой игре нет априори никакой команды .
Все играют для себя .
И причем тут доблесть и честь ? Я практически не ливаю и не защищаю ливеров НО писать чтобы их наказывали это полная шиза …
Как по мне то надо наказывать летунов которые занимают технику и за весь бой настреливают до десяти фрагов … Или наказывать игроков которые начали играть инженером НО не ставят респу . Это тоже шиза :joy: но это меньшая шиза чем предлогать наказывать за то , что игровой механикой пока не запрещено .

2 лайка

Тем не менее, в дорожной карте написано, что будут наказывать ливы, а не летунов.

Зачем наказывать ???
Просто убрать возможность выйти из боя и “все будут рады”
Мне ливы не мешают и никоим образом меня не оскорбляют :joy:
Всегда возможно если команда не очень заработать свои очки даже если и восемь ливнут :joy:
Выполняешь потихоньку ежедневку и ивент , поставил респу БК и лежи себе на крыше настреливай , делов то :joy:

Дело не в оскорблении. А в том, что все тут пишут о каком-то балансе и о подборе. Никакой баланс и подбор не будут работать, если из боя всегда будут ливать от 2 до 10 игроков. В итоге надо выбрать, что важнее, бегать из игры, или играть. Если играть, то ливы надо ограничить всеми возможными средствами, и когда бои чаще будут полными, возможно станет как-то настроить так вожделенный на словах баланс. Ибо баланс-это все мы в совокупности, разбитые на равные плюс минус команды. Лив из этих команд-автоматом убивает любые попытки матчмейкера что-то подобрать. Да листок и не пытается в подбор, так как это просто на данный момент бессмысленно. Просто оставить все как есть можно, но тогда любой, кто напишет про отсутствие баланса-это дурачок такой специальный.

3 лайка

После обновлений из-за которых у игроков меньше опций остается и кидает на большее кол-во карт/режимов, кол-во ливов растет. Ну да, мачмейкинг не виноват, игра хорошая, это игроки неблагодарные)

1 лайк

Ну так это очевидно же :joy:
По этому я и написал что надобно УДАЛИТЬ возможность выйти из боя . .
Те кто пользуется ливами чтобы нагибать хромоногих бобров придумают что то другое .
Я не защищаю ливеров , а предлогаю УБРАТЬ возможность ливать :heavy_check_mark:

Ну что за ложь? В эпоху кампаний ливали не меньше, чем сейчас. А то и больше. Там вообще не было никаких ограничений по оружию, я в МСк бегал на автоматах федорова и АВС( 5 БР), против в лучшем случае геверов 41(3 БР) и мг 34(3 БР), Это чудовищное превосходство, которое нивелировалось никак. И ливеры под конец боя-почти вся команда противника

1 лайк

Я тебе еще раз говорю, альт + ф4. Убираение кнопочки ничего не решит, когда программно можно ливнуть, нажав две эти кнопки в ЛЮБОЙ ИГРЕ. Это никак не ограничит ливы, твоя исчезнувшая кнопка.

1 лайк