Снизить цену на пистолеты

Просто предложение, предлагали не раз.
Уменьшить цену на пистолеты. Как маузер может стоить как пулемет? 3000 серебра за пистолет - это грабёж буквально

46 лайков

Я не видел предложку

Допросишься - будет пулемёт за 9к

10 лайков

Только рад буду

Зовите админов, пусть закрывают тему

1 лайк

есть идея лучше чтобы пистолет не стоил как пулемёт надо поднять цены на основное оружие вот и всё

@Clavka_KPCC я не видел твоей темы, не плагиачу

Мне кажется всем на это пофиг. Больше хороших идей должно быть.

1 лайк

Хотя бы до 1500 пускай снизят.
Или дадут пистолетам нормальный урон/скорость выхватывания
И…
КОГДА БЛИН БУДУТ НОРМАЛЬНЫЙ МАУЗЕР (“Красная Девятка” для Германии) И САМОВЗВОДНЫЙ НАГАН?!

4 лайка

Быстрее или дольше, чем сейчас?

Ясен фиг что быстрее чем сейчас.

2 лайка

Куда быстрее, сейчас проще, чем второй раз из болтовки целится пистолет достать и за кликать уроном 5.5.
Типо нафиг магазины менять, пистиком, не понял.

Уж лучше штык использовать. Он хотя бы бесплатный, ваншотит. А не как пистолет, стоит целое состояние и нифига не работает. И смысл его покупать если можно купить 50 винтовок за ту же цену?

Ну штыком нужно попасть еще, а пистиком за 500серебра отошел и три раза нужно кликнуть мансуя. Я имеею в виду когда с метров с 10 с противником встретился внезапно и промазал.

Нужно еще быстрее.
И чтоб урон на треть (МИНИМУМ!) был больше.
И главное - починенный Маузер (ствол),Наган (самовзвод), ППД-34/38 (73 патрона в барабане).

Для чего? И так быстро с перком. Не понимаю,зачем?

Ну ок, 2 пули по 7.
Тогда и пп домаг нид поднимать,как это хуже пистолета урон?
Здесь согласен,но нафиг трогать время смены оружия на пистолет ? Нужно сделать, время достать пистолет должно быть чуть меньше перезарядки магазина у пп. совсем чуть-чуть.
Дамаг можно повысыть как и у пп,но чтобы смысла не было пистолет доставать,вместо досылания патрона болтовки.

Поднимать не надо. У болтовок и полуавтоматов также

не понял сори=)

У болтовок урон 25.
У самозарядной винтовки с таким же калибром урон 12.

т.е только пистолетам запилить урон в 7,остальное по прежнему. болты полуавтоматы пп,все по старому