Пистолеты для мини ивентов

Пистолеты, которые я бы хотел увидеть в игре, например в виде мини ивента

Webley&Scott M1906

webley_1912_455

Британский пистолет времен ПМВ, визуально похож на Воеводина.

Steyr M1912

7549335

Известный австрийский пистолет, заряжался через обойму.

Steyr M1907

Предшественник М1912, крайне редкий и необычный экземпляр

Лахти Л35

Финский полярный пистолет

Борхардт С93

Борхардт - прародитель люгера, так как его ученик доработал конструкцию пистолета, сделав P08

Walthee Olympia

Пистолет для Олимпийских игр, вроде использовался на фронте

Снизить цену на пистолеты

20 лайков

scale_1200

11 лайков

Чисто в теории,мог попасть в руки ркка во время зимней войны или в лапы вермахта(как лахти соларанта)

5 лайков

Ну нет, только не пистолеты, пожалуйста, единственный пистолет, который я посчитаю нормальной наградой - это пистолет Намбу с катаной.

Прилуцкий довольно много пистолетов делал, пока совки его а ГУЛАГ не сослали. Вот довольно симпатичный, с выделяющимся магазином:
724544_original

Вот такое надо:

4 лайка

Вместо авт надо

поднять боезапас на 100% и можно запускать в ивенты

Ну да, зачем уникальное редкое оружие, когда можно получить 10 заявок на изменение внешности и 2000 серебра

1 лайк
2 лайка

Я “уникальным” скином на молоток и то чаще пользуюсь, чем пистолетами в этой игре. В пистолетах нет ничего уникального у нас, он либо полный хлам в в виде револьвера Нагана, либо чуть лучше если это какой то Маузер. И есть редкие пистолеты которые возможно даже имеют смысл, в виде автоматического Кольта если я не ошибаюсь, и автоматического Маузера. Такого я в вашей теме не вижу.

Ради вас, дорогой делавр, прилеплю к моему предложению ссылки на другие.

1 лайк

Пистолетам нужно поднять урон, сейчас они мало полезны. Но в том что их добавят ничего плохого не будет. Кто захочет получить, тот получит.

Ну в ркка уж точно нет

Так я и не говорю, что не должна быть какая то награда в виде оружия в конце, я наоборот за это. Только пистолеты у нас в игре имеют ну минимум различий в характеристиках, да и пользуются ими по минимуму, поэтому на такие мини событие, за которые вы предлагаете выдавать эти пистолеты хотелось бы видеть в качестве награды основное оружие, при чем я могу предположить довольно простые варианты, которые можно было бы довольно оперативно сделать, например BAR с 40 зарядным магазином (немного поменять анимацию и сделать модельку магазина, звучит не сложно) или Тип 98 (японская копия Mg15, только приклад поменять на деревянный), и у нас будет оружие которым точно заинтересует игроков, и которым будут пользоваться. При чем здесь вопрос стоит или это или то. Оружие которое я привел выше требует как я сказал минимум усилий, пистолеты придется моделировать с нуля, как и анимировать, при чем ими ещё и пользоваться ни кто не будет, потому вы уж извините, но как по мне выбор очевиден.

Ну нет. Основное оружие лишь для марафонов, золотых заявок и пр.

А вот в мини-ивентах достаточно именно пистолеты, милишное оружие, мб в будущем даже… гранаты особые будут) Эээкспериментальные)

почему у тебя до сих пор аватарки нет ты что хочешь вечно в 0 ходить

Окей.

поздравляю

1 лайк


вот пистолеты для ивента 1 убитый из этого получает 100 очков боя

1 лайк