Снизить Боевой Рейтинг М4А2 (76)W

Как вы думаете, какой средний танк является самым худшим среди всех трёх основных игровых фракций? Может быть Panther A (Кек)? Или Panther G? А может Т-34 85 (Д-5Т)? Или Т-34 85? А вот и не правильно! Среди них самым худшим будет М4А2 (76)W!!! Вы спросите “А с какой стати?”

Вы видите цифру 5 в графе “Боевой Рейтинг”? И я вижу, а теперь посмотрите на Panther G:

Вы видите цифру 4 в графе “Боевой Рейтинг”? И я вижу, теперь вспомните какая у Пантеры броня, какое у неё орудие и подвижность, сравните с М4А2 76(W) и дайте ответ на вопрос “М4А2 76(W) лучше Panther G?” Ладно, Пантера это немцы, а немцы это немцы, так что посмотрим на Советов.

Видите цифру 4 в графе “Боевой Рейтинг”? И я вот вижу, теперь проведите то-же сравнение и скажите кто лучше. А знаете в чём самый анекдот?

Даже у Японцев средняк смотрится лучше чем М4А2 76(W)!

Ну и что я предлагаю? Убрать это недоразумение и снизить БР M4A2 (76)W до 4-го, пожалейте бедных янки!

39 лайков

Вот это ты быканул

9 лайков

А разве я не прав? Или M4A2 (76)W на 5-ом БР смотрится лучше Японца на 4-ом, причём Японца с орудием, которое во многом схоже с тем же орудием M4A2/М4А1(76)W и KwK-40 L48 от Pz kpfw IV Ausf H, который тоже находится на этом БР и тоже смотрится лучше чем Шерманы, хотя это и лично на мой взгляд.

Та по сути все шерманы уровня не более 4 бр. Хелкет и м10 на 3 бы. А то вот у них башня, а Хелкет пробиваются с курсового пулимета танка(да да можете проверит).

3 лайка

Нет, не прав.
У японца хуже снаряды (остроголовые), бронирование, нет курсового пулемёта в башне.

4 лайка

Японец вообще худший танк бр’а. Ни стаба, ни спаренного пулемета
А Шерман опускать надо, это да

4 лайка

Кстати Хелкат теряет смысл в принципе, учитывая его БР и то что он находится в одном отряде с М26. Может уже пихнуть поздние Шерманы в отдельный отряд, Хэлкаты туда-же, а в отряде с М26 оставить толь Ржомбы?

1 лайк

Ну ржамбы и поздний шерман чазиф можно было б в танкисты 3.

1 лайк

Кстати, если предложение нравится - его лучше лайкнуть. Больше шансы на то что разрабы почешут репу и примут предложение.

Хах, сильно я в этом сомневаюсь, но ладно

Согласен. На 5 БР ему делать нечего. Ну либо дать ему подкалибер, для хоть какой то борьбы с ктх.

Он ему поможет так же, как снайпер в ближнем бою за точку.

1 лайк

Разве что каморником

1 лайк

Такой же премиумный за советоа так же на 5м БР. Его тоже нужно понижать.

1 лайк

Ну японцев больше по характеристикам к панзер 4J, а он на бр 3, а может быть к панзер 4Н

Этот подкалибер не пробивает тигр в маску, буквально мёртвому припарка.
Только если тигру сделают 0.9 модификатор брони, то да, его в принципе смогут шить подкалиберы, возможно даже от 85мм пушек

1 лайк

А что, есть те, кто обратил внимание на этот танк и не скипнул его?

У меня просто прем есть за СССР, и я про него вспомнил, посмотрел на БР и пустил слезу (я как раз собирал сэтап на 4-й БР).

2 лайка

Сделаем его главным опущенным среди танков

ну у него зато есть стаб которого ни у кого другого нет

1 лайк