Снайперы

Существует ли реализация снайперов в игре на пользу комманде?

1 лайк

на советах в отрядах штурмов вместо пулемётчика с мадсеном беру снайпера, иногда вдаль пострелять всё же приходится, а на ближних беру язиков, а так реализовать снайпера на пользу команде при этом играя онли снайпером и не ходя на точки помойму и невозможно

3 лайка

Немецкие снайперы с автоматами могут хорошо стреляться на средней дистанции

4 лайка

Уникальная механика Оси - полезные снайперы(только бр5)

2 лайка

Что то типа марксмана я думаю идти за пехотой и отстреливать вражеских снайперов и прочих . Но в тоже время строить респы и заходя на точки .

1 лайк

Надо попробовать

У меня это на 1-2 бр прокатыволо . Когда фракци качал , на более высоких не пробовал.

Ну наверное, только если сломать выстрелами стационарный пулемëт

Зачем? наоборот, чем их больше, тем больше шансов у вас на победу.
Солдат, помни: спасая вражеского снайпера - ты спасаешь шанс на свою победу!

Я как-то на юс серве по приколу сэтап из 3 отрядов снайперов собрал . Занел 1 место .
Такая дичь может быть только там

Мда, в моё время в Нормандии они настоящее шоу фейрверков с самолётов устраивали, такоё мясо было, какое я ещё ни от одной нации не видел
Самолёты с хварами один за другим пускали ракеты бесконечной каруселью взрывов

В принципе на us не чо не измиломь с времён компаний . Ну может только я лучше играть стал

Не только. Вот, вражий снайперюга тоже так умеет.

1 лайк

Ну хоть респы строил и на точке заходил .
А так это единичные случаи

А кто в той катке победил ?

Поверь, точно не советы

2 лайка

Мне всегда везет, когда штурмую точку, всегда убивает снайпер) Или в одиночках, там может и проканает снайпер в обороне, но ни как в атаке

сниперы эта имбаа

Спойлер

мама сказала что я самы меткий и жывучий гадёныш

ну.
у мосинки без приближения в прицел всё нормально видно, там есть прицельные

у осеводов на каряках то, что немцеводы очень любят наблюдать - круглое узкое отверстие
у итальянцев на карканах всё хорошо видно, лучше чем у советов даже

у япов и амеров вообще ничего не видно, бритскую не пробовал

пользуйся - в очередной раз грязные сафеки обманули доблестных немцев, которые ни в коем разе не кемперят, забывая о том, что они в атаке

Если кто не знает, то снайперам можно дать внеБРовское оружие, если конечно необходимо дать что-нибудь кроме основного оружия на замену или как второе. Например внеБРоскую болтовку штурмовику или пулемётчику.

Реализовать можно что угодно, ща хоть минометчиков, главное то как ты будешь играть