Снайперы

Есть только одни отряд где снайпер хорошо заходит, это отряд радистов. Хотя у него там, по сути, роль наводчика.
На поздних этапах игры автоматические винтовки с оптикой, делают из снайпера штурмовика, но тут лучше зайдёт пачка бойцов с автоматическими винтовками.
Но всё же снайпер не столь бесполезен как мед в этой игре.

Спрингфилд юсмс попробуй, на дальние прямо заходит
Енфилд на 6 патронов тоже прикольный прицел имеет
Каркано мод38 это топ винтовка, 6 патронов, мгновенная перезарядка и прекрасный прицел. Только последним временем, появилось ощущение, что в упор появилась сводка как мире танков.
Вг2 неплох.
Мосинка 38 тоже, но она хуже чем выше названые .

Германии

Ось

Германия

Можно если ты немецкий снайпер с автоматом или ну оооочень хороший снайпер с самозарядкой хорошей.

Я так, с СВД-38, стоя на точке буквально, отстреливал толпы врага что пытались пробежать до точки. Высовываясь на долю секунды поверх крыши и высаживая магазин в толпу, или же стреляя по одному.

Эффективнее не выйдет))

1 лайк

Снайпер на болтовке - бесполезен всегда будет. Ибо ты не сможешь 100% времени попадать по людям, а второго шанса тебе не дадут если ты полез в бой именно. Потому на нём только сидеть в кустах там, далеко-далеко…

Снайпер на самозарядке и автовинтовке - может марксманом работать. Вполне успешно.

Я вот всё жду снайперские ПТР и пулемёты для СССР, можно будет тогда, мб, поспорить с неэффективностью снайперов))

4 лайка

После окончания катки написано ось, ничего не знаю.

Остатки со временем кампаний. Фракция зовётся Германия

так наоборот сейчас Ось подходит намного больше, чем при компаниях, ведь там теперь не только Германия

Вот назовут осью будет ось. А сейчас Германия

Какой-то анекдот про ливанского снайпера получается.

1 лайк

Ага с Италией, венграми, румынами и так далее

Да они немцы не по паспорту а по крови.

да выдаёшь снайперу снайперский стг 44 и у тебя 5 штурмовик для атаки и обороны а ещё если бой не победный не ливаешь а настреливаешь из серой зоны на героя битвы ведь герой битвы даётся за меньшие число смертей с большим числом убийств и в отряде радистов прячешь отряд и снайперов настрел делаешь то артой то снайпой и следишь за врагом и своевременно сообщаешь команде

1 лайк

Да, отправить их в резерв

1 лайк

Уникальный притянутый за уши костыль Оси.

Снайперский стг44 опредлённо полезнее снайперской мосинки в Берлине

1 лайк