Смог ли кто то поставить точку сбора

В 51 Деле сказали, что поставить точку сбора в выкопанной яме? По мои ощущениям вообще ничего не изменилось, как была “неровная поверхность” так она и осталась. В комментариях видел, что у некоторых получилось, можно пожалуйста гайд, от тех кто смог совершить это чудо, просто такое ощущение, что меня где то мягко говоря обманули.

1 лайк

у меня не получилось, копал на небольшом уклоне норманды

1 лайк

Здравствуйте. У меня не получилось - вырыл большую яму на относительно плоской поверхности (копал в Берлине).

1 лайк

Сколько я не капал в практике, все равно не фи га не получается

Шаг 1

Возьмите лопату
enlisted_QBgSA6EGtR

Шаг 2

Сделайте яму

Шаг 3

Поставьте точку сбора

Итог

Поздравляю! Теперь вы гордый инженер
image

1 лайк

Практика не лучшее место для проверки копания, из-за других правил там

А можно поподробнее, какие специфичные правила там, просто никогда не слышал

Проверял в одиночках. Пять раз пытался вырыть ямку, разных размеров, форм, потратив кучу времени на это бессмысленное действо.
А еще скорость копания сильно отличается в разных кампаниях. Нормально и быстро лопата работает только в Нормандии. В Москве же - будто чайной ложкой роешь.

1 лайк

Приветствую всех.

Инструкции

1





Не забывайте , что везде разный тип грунта и где-то копается легче.

3 лайка

В Москве сложно копать, лучше не тратить время и ставить по стандарту, просто вокруг мешки с песком и свою мину сверху поставить. Лично я так делаю.

2 лайка

Т.к. играю почти всегда в Москве, думал, что везде так долго копается. Получается, что для меня это обновление мало что меняет, печально(

Везде, кроме Сталинграда и Нормандии

1 лайк

Если не ошибаюсь, давно передавали об этом разработчикам, так как в некоторых кампаниях убирает смысл этого инструмента. Напомню)

Практика это локальная игра, на которую не влияет сервер. Возможно из-за этого там есть какие-то проблемы с постановкой

Сейчас в практике попробовал. Пока так: Мешают объедки.

UPD: Расширил диаметр канавы и всё получилось.

Процитирую здесь Лаки)

1 лайк

ОК. Вот щас в игре. Всё вери гуд. И на втором скрине первая партия новорождённых сирот.


Нет, ну бывает же? Ну вот КАААК?! Никогда тут танки не ездили. Дурак какой-то залез, упал в мою яму и раздавил респ :fearful:

В смысле какой то? Союзник же) Обычный такой тиммейт на танке)
Я пока немцам тигр в Берлине качал, у меня каждый второй союзный танк таким был… Приползти куда нибудь на пз4 и застрять там это прямо любимое их дело, а еще выпихивать из укрытий… Эталонный такой тиммейт на танке)

В топике ДЭЛа отвечал.
Раньше ставилось за 3 копки вниз и 18 по кругу. Сейчас могу сделать за 1 вниз и 12 по кругу.