Смог ли кто то поставить точку сбора

Вид издалека (не сильно издалека):

прикинь, не получается!

и вообще! все механики должны быть просты и понятны! если механика не понятна, то нафиг она и не нужна. неужели деву и околодевным прихлебателям не ясен этот момент??? для чего мне воевать с грунтом в тщетной попытке поставить респ, если мне по задумке игры надо воевать с противником! и да, нету у меня 30-40 секунд для танцев с бубном в такой динамичной игре, где отряд умирает за 2-3 секунды! голову уже включайте!!! сил просто уже нет никаких…

Видел одного инженегра в нормандии, тот поставил респ и прокопал окоп от него прямо к точке. Выкурить оттуда вражин было крайне трудно. И всё равно я все разгромил. С учётом того сколько времени он всё это рыл - контрпродуктивно.

Не преувеличивай. У меня отряды часами ваюют. Потом в итоговой таблице смотрю у моих 2-5 смертей. У других 55. При том, что я оказываюсь в топ 3 и с наградой. Потому, что ваивать надо с умом, а не тупо в лоб.

Вот, где надо ставит точку сбора

ну так иди дальше с ботами воюй, воин. судя по скрину ты только с ними и воюешь. а ты в нормандию зайди за мемцев и попробуй 2-3 раза умереть “с умом”. так меня улыбают воители туниса и ТО…

По какому скрину? Ты хоть бы цитировал, к каким моим словам ты доколупался? В Нормандии я воюю и за Союзников и за Ось. Ты мне что тут Нормандию открыть решил? Попробуй комментарии писать с умом.