Смертники японии. Дополнительный урон от взрыва самого самолëта

Многие знают таких ребят которые навешивали на себя огромное количество взрывчатки, и бежали либо на танки, либо же на пехоту, так вот… Предлогаю ввести премиум (или же ивент) отряд японских смертников начинëнных большим количеством взрывчатки, в составе 6 человек, на них будет десятки килограмм взрывчатки, и могут они использоваться как штурмовики, то есть начиняются автоматическим оружием, и в случае угрозы, могут взорваться на определëнную кнопку

Историческое фото смертника с поясом взрывчатки: (правда это китаяц, но всë равно)

220px-Chinese_infantry_soldier_preparing_a_suicide_vest_of_Model_24_hand_grenades_at_the_Battle_of_Taierzhuang_against_Japanese_Tanks

Также, если влететь самим самолëтом об землю, он может взорваться и воспламяниться, покрыв всë горючей смесью.

(P.s не обращайте внимание, что я призывал не писать ничего про контент, думаю, что никто не согласиться с этим.)

5 лайков

Yokosuka MXY7 Ohka «цветок са́куры» самолёт-снаряд.
image

5 лайков

Были еще такие дядьки которые на торпедах гоняли, но жалко, что у нас флота нету…

300px-Neger_human_torpedo

2 лайка

Да эти дядьки

Еще на бомбардировщиках вроде самолет на самолëте был, но это на немецких вроде.

Нет это
цветок сакуры пускали с самолёта
image
image

1 лайк

Он там вроде наченен взрывчаткой был чтоли…

Мне батя рассказывал, что тоже у немцев, на бомбардировщиках был разведовательный самолëт, и вот при опасности, в него садились и могли отстреливать наступающего врага.

Кстати, весьма красивый самолëт, только вот если в него с винтовки стрельнуть то взорвëтся реально махом, хотя было бы прикольно, взорвать его в воздухе…

200px-Самолет-снаряд_Ока

В зависимости от модели было 600, 800, 1200 килограмм взрывчатки

1 лайк

Найдешь противовес американский? Хотя наврятли бы американцы такой дичью бы занимались…

Bachem Ba 349 Natter реактивный ракетный перехвадчик
41479_rd

1 лайк

Жалко что в игру пока что не добавят ме 262

Fieseler Fi 103R Reichenberg немецкая версия самолёт-снаряд.
image

1 лайк

Вот щас спамим этим шлаком в теме, а разрабам щас надо готовиться к релизу в стиме…

image

Крылатая ракета JB-2 «Loon» Американская адаптация немецкого Фау-1 .
image

1 лайк

Выпуск в Стиме уже был и он провалился и его там закрыли.

Я знаю, но скоро разрабы вернутся к этой идее.

Nakajima Kikka J9N Сэнто бакугэкики Кикка аналог но японский
image

1 лайк