Смертники японии. Дополнительный урон от взрыва самого самолëта

Ну немцы то хотя бы думали о выживании пилота а вот японцы чисто смертников посылали

То есть добавить чела который будет взрываться от любого попадания по нему а что отличный способ сливать подкрепы. Ещё надо включить урон по своим и один выстрел в сторону этого отряда создаст отличный фейерверк. И это реально гениальный мув сказать чтобы никто ничего не делал и самому сделать

Это типо из разряда: “Я тоже хотел взять самолëт” и тута началось…

На бумаге предполагалось что пилот направив самолёт на цель должен был спрыгнуть с парашютом, но на практике мало кто успевал или не мог выбраться из кабины в последствии чего он погибал. В дальнейшем прекратили его применение.

Помню то, что у многих японских камикадзе, чтобы они не вернулись, после взлëта отрывались шасси.

Использовать шасси таково типа потому что даже оно много стоит для одного токово взлёта также бак с топливом заливали только в один конец чтобы долетел только до цеди.

Он противокорабельный( Вся предложка ютуба ими стала внезапно забита, оттого я кажется знаю о них все уже

Да он против кораблей, но учитывая большую часть пилотов игры такой экземпляр будет им на руку. Типа я специально в землю или дерево влетел.

Вам не достаточно

Она не работает

Так там бронебойный кончик, его фугасное/противопехотное воздействие будет очень ограничено, это как кумулятивную гранату панцерфауста в кого то пальнуть, а прямое попадание по танку смогут только асы лутать

Это уже исправили им можно спокойно уничтожать шерманов.