Слышимость респов

Разработчики сделали респы более громкими, теперь их отчётливо слышно за метров 30-40.
До этого из-за предыдущего обновления они были слышны только в метрах 5-8.
Это так задумано?

3 лайка

Да, в последнем ДЭЛ это было написано

Немного непривычно стало, кажется, что респ где-то рядом, а он метрах в 20 от тебя.

3 лайка

Это то понятно, я про другое - такая степень слышимости для разрабов новая норма?
Просто до ухудшения слышимости было всё ок очень долго.
Потом респы стали стышны лишь в упор, теперь их слышно даже на точке.
Из крайности в крайность

10 лайков

Сне нравится. Правда из-за такой громкости пока теряюсь, кажется, он прямо перед носом, а реально еще полкарты бежать до него. Но я хотя бы знаю, что он есть и в какой стороне он стоит.

1 лайк

Согласен, из крайности в крайность, слишком громко, с одной стороны это конечно хорошо, ты знаешь что респ есть и в какой он стороне, а с другой стороны его терерь легко найти а значит близко к точке или где-то в тылу у врага строить не получится т.к. его найдут.

1 лайк

это преувеличение, их слышно в метрах 9-15 от силы, а расстояние может казаться большим лишь из-за того что пока до них доберешься успеваешь все деревья пересчитать или мысленно воссоздать задние по его обломкам, короче из-за пути к ним

1 лайк

Да, ты прав. Вот отсюда я респ не слышал


А отсюда он еле слышен

Ну в целом смотря какие у тебя наушники, лично я согласен скорее с тем что сейчас это уже перебор. Дистанция слышимости слишком большая

1 лайк

По-моему в этом и заключается вся суть этой игры, сначала что-то ввести, а потом радикально занерфить. Или наоборот

С каждым обновлением приходится полностью привыкать по новому к игре, а это не очень хорошо.

Причём изменения координальные

По сути ничего не поменяли
Громкость точек старая
Расстояние слышимости всё ещё 40метров

она и не менялась

А это нормально, что на респе появляешься и мгновенно аннигилируешься под ударом арты, авиабомбами удачно сброшенными в момент рождения. Или просто вокруг уже ждут пулемётчики/штурмовики и походя расстреливают весь отряд?

А недавно был вообще издевательский случай. Какой-то гений респ поставил в чистом поле возле сарая, который надо было захватывать. Ну поставил он его за сгоревшим декоративным танком и прикрыл мешочками. Но толку. У соседнего сгоревшего танка удобно расположился снайпер и громко хохоча расстреливал рождающиеся команды одну за другой. И там ничего сделать не успеваешь. Пытался прицелиться, но он то уже настроился, а тут пока развернёшься, повернёшься. Короче, несколько команд я там потерял. Распсиховался, аж плохо стало.

Где временная защита?!

Она есть только на дефолтных респах.