Сломали то что работало

В обновлении сломали механику упора оружия. Теперь при установке оружия на поверхность, абсолютно любое оружие превращается в стационарный по сути пулемет. И это выглядит крайне плохо. Багуют прицелы на винтовках, растягиваются руки моделей, ломаются анимации, по теням видно что от персонажа остаются одни лишь руки. Как по мне лучше вернуть как было.





Игроки вас просили о сошках! А не о подобных кривых полумерах.

7 лайков

Ну а в чем минус?

Баги это понятно, без багов никуда.

4 лайка

Баги это уже святое)))

1 лайк

В том что предыдущая механика выглядела гармонично, а это выглядит как заплатка. И я понимаю если бы в стационарный пулемет превращалось только оружие с сошками (в патчноуте шел разговор именно о сошках которых по факту нет), но превращается в стационар абсолютно всё.

1 лайк

Пойду скажу своему нагану, что теперь он стационар.

2 лайка

Листик создавали костылями, работает он на костылях, и костылями чиниться.
(так что формально все ок, чего ты прикопался то)

2 лайка

Вот они слева направо:

Мир танков
Мир кораблей
Мир самолётов
Мир костылей

7 лайков

Они как бы уменьшили отдачу на упорах, вот только они не изменили визвуальную отдачу

Не хочется создавать новую тему, напишу в этой: сломали инженерные пушки. Теперь в половине случаев при попытке выйти из-за пушки персонаж застревает в текстурах между станин намертво. При этом в очередной раз поумневшие боты продолжают как и прежде скакать вокруг и сверху пушки…

2 лайка

У меня все нормально, зашел на полигон с таким же оружием и подобных проблем не встретил

И десант опять начал приземлиться не в точку указанную, а фиг пойми куда…

да поставь ты их просто чуть позади, хосспаде, нашёл из чего проблему себе делать

Меня дико бесят щитки!
ХЗ куда написать но!

Была прекрасная стрельба
Единственное что мне нравилось и из за чего я начал играть
Но эти щитки…

И ладно щиты на только что реснутых отрядах
Что бы их моментально не убило (Ни разу на себе не ощутил)

Но когда стоит 1 чел в чмстом поле
И 4 выстрела с 5 метров в щитки… я хз

Он русский с ним бог

ибо не фиг пытаться поставить топор в упор))

Надо просто убрать возможность упора вне положения лежа на всём, кроме пулеметов)

1 лайк