Сливы из игры

Предлагаю тех,кто сливается из игр хотя бы два раза за три часа,банить хотя бы на сутки.

2 лайка

Предлагаю любителям ограничить базовую свободу игрока сначала 100 раз пройти процедуру киберунижения топовым двойным стаком маршалов.

26 лайков

ну банить это наверное перебор, а вот опыт отнимать … как вариант )

1 лайк

Согласен, но сначала добавить бонус для оставшихся.

2 лайка

Ливают и ливают, что такого?

Если человек не хочет продолжать бой, то от него будет меньше пользы, чем от бота.

3 лайка

Сегодня два раза подряд ливал в Берлине и Москве. В первом случае была команда даунов. Во втором откровенные читачки. Смысл мне этих животных кормить опытом и тратить свои нервы?

3 лайка

Игроки ливают,потому что они не привыкли сталкиваться с трудностями. Мне 52 года. У меня два деда погибли на войне.И если бы они бежали с поля боя,то нас бы сейчас не было.

4 лайка

Равнять реальность с казуальной игрой это лишнее.

9 лайков

тут немного иная логика , мне тоже не доставляет дезертирство массовое , но люди заходят отдохнуть … побеждать , а когда всё идет маленько не так, то им проще будет начать новую игру пострелять по ботам и радоваться. Победа или даже поражение достойному противнику намного ценнее чем просто победа над командой ботов. ИМХО

2 лайка

Как толсто однако.

Нужны не наказания а условия для игры. Если не хватает игроков система должна кидать 3 на 3 или 5 на 5 остальное разбавлять ботами. Не как сейчас:

А пока у меня есть 700 очков буду гулять на все)

2 лайка

Имел глупость начать компанию за ось. Особый сорт унижения)

1 лайк

Вы всегда хотите реализма от игры.А где он реализм,если половина,как трусы,да не как трусы,а им видите ли надо выполнять задачи за гроши,сдрищивают из игры. А реализм в том, чтобы биться до конца.

Золотые слова! Когда нужно было в боевом пропуске звания получать приходилось в сопровождении поезда на штурмовике балду пинать. Маршала уже получать не стал, ибо задолбало из себя образцового геймера строить.

Ещё одна весомая уважительная причина. Но это не полный список причин…

Глупо сравнивать игру и реальность. Ветераны сражались за само существование, а мы в этой игре даже корову не проигрываем. Не нужно относиться к игре так серьёзно. Не повезло в одном бою, повезёт в другом.

2 лайка

Нормальные панчи ))

В целом согласен. Всегда лучше остаться и гордо проиграть)

Вы шутите? Как можно там проигрывать?))

Вы не за битву воюете,а за звание. Да пошло это звание. Кроме меня русские,которым Родина Россия не пустой звук есть.

1 лайк