Сливы из игры

Раунд!

1 лайк

Изи. Команда из ботов. А в противниках шимпанзе, с аимом и префаером. Аж пичьет.

Забыл написать с нами бог.
IskanderednaksI-artist-нарисовал-сам-4504523

3 лайка

Ну почему же?.. Победа приносит больше опыта и заявок. А если поражение очевидно? И очевидно не выполнение заданий? Разработчик не даёт выбора на какой карте, и в каком режиме играть. И смена заданий тоже ограничена.
А в реальности, если армия не может выполнить боевую задачу, то в некоторых случаях, для сохранения боеспособных частей армия отступает. Поэтому РККА гнала врага от самой Москвы. А до этого отступали. А если бы сломя голову принципиально всех положили, то и воевать было бы не кому. Это реальность.

Вчера боев десять отыграл там и ни разу не проиграл. Впрочем как и до этого ))

Но, да, пока у меня не было в сетапе 5 отрядов с фг2 и мп43 было немного сложнее, чем сейчас.

Зови туда, посмотрим вместе на этих шимпанзе )

1 лайк

Я не знаю) Возможно день такой был. День ультранасилия.

Может мне везёт, но за ось в Берлине последние полгода играется ещё легче чем в Нормандии ))

Наказывать баном предлагающих дичь.
image

помню в одной игре про танки, специально создавались взводы, чтоб топиться в реках . Было прикольно.


Ну низнаю. Стаки макак с педоровыми и ис2.

2 лайка

Интересный винрейт, а еще что-то есть?

Моя порванная жопа есть. Аж трисьет.

2 лайка

Повеселил от души )))

ПО ТЕМЕ :
Объясните мне, какое моральное право эти никчемные засранцы вчетвером, внизу таблицы, имеют просто так взять подорвать мой анус своим бездействием, слиться посреди матча и пойти безнаказанно играть в другую катку? Я просто этого не понимаю

3 лайка

ну у нас за столько тем выработалась некоторая схема:

  1. не такая команда (как хотел тот человек что ливнул)
  2. не та карта
  3. не тот режим
    ну еще можно пункт 4 добавить
  4. Надо было срочно отойти а бой затянулся (используется реже всего)

Вот это все было очень неплохо поправить. Хотя бы режим исключить неугодный. А желательно и нелюбимые карты.
А за рандомный бой, на любой карте и в любом режиме/за любую команду - давать больше опыта. Создать нормальные и комфортные условия для игроков.

НУ И ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ПРЯНИКОВ ЗАГОНЯТЬ В ШТРАФБАТ И ЗАСТАВЛЯТЬ ВОЕВАТЬ МОЛОТКАМИ ЛИВЕРОВ 10 БОЕВ ЗА ОДИН СЛИТЫЙ !!

2 лайка

Особенно в Нормандии

ну тут тоже есть одно НО … есть пользовательские матчи пусть там играют на своих картах и по своим правилам с НОРМАЛЬНОЙ командой )))

Трудности. Я люблю трудности. Именно потому у меня в мейнах всегда стороны с наихудшим онлайном. Но вы не правы в корне. Если там 10 маршаллов, а я один с парой тупарей, которые не могут в элементарный респ, плюс еще 7 ботов, то такие бои надо покидать. Хотя бы для того, чтоб любители ненапряжного гейплея, играющие за попсовые стороны, получили скучный бой против ботов. Я в любом случае не хочу поощрять их хорошим сопротивлением. И вообще, если на карте только ваш респ стоит, а команда и не чешется, такую команду следует покинуть, она недостойна победы.

По теме, что есть они, что нет их, разницы никакой. Боты полезнее этих деградантов. Судя по очкам.