Слишком УЗКОЕ поле боя

Так много возможностей.
Было бы желание ими пользоваться)

возможностей много трепать языком. Конечно, способы есть, как есть и меры противодействия. Но то, что до танка нельзя добежать, уже дает незаконное преимущество

1 лайк

Танки уничтожать изи.
От ПТ средств, до другого танка и самолета.

1 лайк

Огласите весь список, что изи берет в лоб Королевский Тигр, замаскированный рельефом по башню

Ис-2 Ис-2 1944. Любая бомба 250кг скинутая около него.

Ох как давно я поднимал эту тему.

Что тогда делать с кемперством на респе?

Ну ка раскажи как уничтожить тигр на горе американцам когда у него только танк в сетапе, а взять самолет он не может так как слот техники один.

Который год высматриваю с воздуха “непоражаемую” зону на некоторых картах - не нахожу прям никак. Да и на всех остальных картах тоже. Ты хоть скрины давай, что ли?
А то такой секрет, может ты только один его знаешь?

Ничего, больше кемперства не станет.
Более того, им чаще придётся выходить из сз.

Станет как в тундре, будет противник стоять на респе и расстреливать тебя при появлении. Сейчас ты хоть обойти можешь, построить респ дальше и пробовать обойти с флангов, при отсутствии серой зоны шансов не будет никаких, к тому же будет крайне токсичный геймплей где ты при появлении умираешь от мин, гранат да просто тебя будут расстреливать без шансов, многие увидя такое сразу игру удалят.

Вы очень сильно преувеличиваете.
Поиграйте в мод big action.

Зачем мне какой то мод в который играет два с половиной землекопа если я прекрасно видел как это в тундре реализовано, на столько что блевать хочется.

Даже сейчас есть карты и игры где ты просто расстреливаешь атакующих на танке их респы без шансов выйти. Это ужасно.

Есть возможность поменять полностью всю систему респаунов, сделать их не один-два а пару десятков, но для этого надо менять слишком много механик игры. В то же время поменять механику борьбы с серозонными танками можно гораздо проще.

О чём Вы тогда рассуждаете если даже непредставляете предмет разговора?
Тундра это тундра, там есть разные карты и это другая игра.
Поставят Вам рес в 50м от точки и бегите себе в раш по центру. В чём проблема то?

Прекрасно представляю, есть карты где можно кемперить респ и сейчас, там атакующие просто ливают из такой игры, это невозможно играть. Убирать серую зону не меняя другие аспекты игры будет БОЛЬШОЙ ошибкой.

не ну с воздуха то оно понятно, 250 кг бомба точно в цель и привет. Но что, у всех есть самолеты? причем именно тогда когда надо. Тут людей то живых порой трое-пятеро в команде. против 6-9 порой, не до самолетов (и у меня к примеру их нет вообще)
Я не считаю нормальной ситуацию, когда противник может тебя убить, а ты его нет
Поле боя - это везде где есть враг, должно быть так

“Поле боя - это везде где есть враг, должно быть так”
Если есть враг в воздухе, значит будет и свой в воздухе.
“Тут людей то живых порой трое-пятеро в команде. против 6-9 порой, не до самолетов (и у меня к примеру их нет вообще)” -
У тебя чего то нет, а игроков трое-пятеро, значит нужно УВЕЛИЧИТЬ поле боя???
Рукалицо… Логика уровня БОГ.
Вас там двое что ли за клавиатурой?

уменьшить для стороны которая юзает серую зону до поля боя общего вот и все

либо увеличить до общего размера смысла не играет так как там буквально пару метров не хватает чтобы условный взрыв пакет кинуть и то не факт что он убьёт кв к примеру или в борт объехать да даже бронебойщику подойти

а где в жизни “серая зона”, смертельная через 7 секунд? Ну? Недолжно быть серой зоны в принципе, по определению.
Опасность представляет ТОЛЬКО ВРАГ.

1 лайк