Слишком УЗКОЕ поле боя

Прекрасно представляю, есть карты где можно кемперить респ и сейчас, там атакующие просто ливают из такой игры, это невозможно играть. Убирать серую зону не меняя другие аспекты игры будет БОЛЬШОЙ ошибкой.

не ну с воздуха то оно понятно, 250 кг бомба точно в цель и привет. Но что, у всех есть самолеты? причем именно тогда когда надо. Тут людей то живых порой трое-пятеро в команде. против 6-9 порой, не до самолетов (и у меня к примеру их нет вообще)
Я не считаю нормальной ситуацию, когда противник может тебя убить, а ты его нет
Поле боя - это везде где есть враг, должно быть так

“Поле боя - это везде где есть враг, должно быть так”
Если есть враг в воздухе, значит будет и свой в воздухе.
“Тут людей то живых порой трое-пятеро в команде. против 6-9 порой, не до самолетов (и у меня к примеру их нет вообще)” -
У тебя чего то нет, а игроков трое-пятеро, значит нужно УВЕЛИЧИТЬ поле боя???
Рукалицо… Логика уровня БОГ.
Вас там двое что ли за клавиатурой?

уменьшить для стороны которая юзает серую зону до поля боя общего вот и все

либо увеличить до общего размера смысла не играет так как там буквально пару метров не хватает чтобы условный взрыв пакет кинуть и то не факт что он убьёт кв к примеру или в борт объехать да даже бронебойщику подойти

а где в жизни “серая зона”, смертельная через 7 секунд? Ну? Недолжно быть серой зоны в принципе, по определению.
Опасность представляет ТОЛЬКО ВРАГ.

1 лайк

Заград отряды ИРЛ.
Но я смотрю третий подошёл, за клаву уселся и в игре, где 500 кг бомба упавшая на точку убивает избирательно только врага и не трогает своих, требует убрать серую зону ибо не как в жизни. Убери серую зону и такие ИРЛщики будут по соседним деревням кур воровать и баб сильничать а не воевать. Как в жизни же.

легче сделать общую серую зоны с общими границами